現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新札幌→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:14発→18:29着5時間15分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,852円
  • 981.8km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:22
      北広島
    • 13:29
      恵庭
    • 13:35
      千歳(北海道)
    • 13:39
      南千歳

880円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:51着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:10着
  • 16:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:55発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:58
      京成大久保
    • 18:00
      実籾
    • 18:08
      八千代台
    • 18:10
      京成大和田
    • 18:12
      勝田台
    • 18:14
      志津

262円

  • 18:15着
  • 18:28発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 12:55発→18:29着5時間34分(乗車3時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,852円
  • 981.8km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:58
      上野幌
  • 13:04着
  • 13:07発

[train]

北広島
  • [line]
    [train]JR快速エアポート126号・新千歳空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 13:14
      恵庭
    • 13:20
      千歳(北海道)
    • 13:24
      南千歳

880円

  • 13:27着
  • 13:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA66便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 16:10着
  • 16:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:50着
  • 17:55発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:58
      京成大久保
    • 18:00
      実籾
    • 18:08
      八千代台
    • 18:10
      京成大和田
    • 18:12
      勝田台
    • 18:14
      志津

262円

  • 18:15着
  • 18:28発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 13:14発→18:37着5時間23分(乗車3時間31分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:47,597円
    • 994.2km
    • [line]
      [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 5駅
      • 13:22
        北広島
      • 13:29
        恵庭
      • 13:35
        千歳(北海道)
      • 13:39
        南千歳

    880円

    • 13:42着
    • 13:44発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:51着
    • 14:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA66便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 16:10着
    • 16:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 16:40
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:44
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

    492円

    • 16:57着
    • 17:01発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:08着
    • 17:18発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線快特・成田空港行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 17駅
      • 17:20
        新橋
      • 17:22
        東銀座
      • 17:24
        宝町(東京都)
      • 17:25
        日本橋(東京都)
      • 17:27
        人形町
      • 17:29
        東日本橋
      • 17:30
        浅草橋
      • 17:32
        蔵前
      • 17:34
        浅草
      • 17:35
        本所吾妻橋
      • 17:39
        押上
      • 17:46
        青砥
      • 17:50
        京成高砂
      • 17:56
        京成八幡
      • 18:02
        京成船橋
      • 18:08
        京成津田沼
    • 18:14着
    • 18:17発

    [train]

    八千代台
    • [line]
      [train]京成本線・芝山千代田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 4駅
      • 18:19
        京成大和田
      • 18:21
        勝田台
      • 18:23
        志津

    765円

    • 18:24着
    • 18:36発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。