現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新札幌→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:20発→18:43着5時間23分(乗車3時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,840円(乗車券46,970円 特別料金1,870円)
  • 1102.3km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート132号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 13:29
      北広島
    • 13:37
      恵庭
    • 13:43
      千歳(北海道)
    • 13:46
      南千歳

880円

  • 13:50着
  • 13:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:48
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:52
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 17:02
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:09発→18:43着6時間34分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,840円(乗車券46,970円 特別料金1,870円)
  • 1102.3km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート120号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 12:17
      北広島
    • 12:25
      恵庭
    • 12:31
      千歳(北海道)
    • 12:34
      南千歳

880円

  • 12:38着
  • 12:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:48
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:52
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 17:02
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 17:05着
  • 17:07発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:09着
  • 17:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
  • 11番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:50
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 17:58着
  • 18:05発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:15
      稲荷町(富山県)
    • 18:16
      栄町(富山県)
    • 18:17
      不二越
    • 18:19
      大泉(富山県)
    • 18:24
      南富山
    • 18:26
      朝菜町
    • 18:28
      上堀
    • 18:29
      小杉(富山地鉄線)
    • 18:31
      布市
    • 18:33
      開発
    • 18:38
      月岡(富山県)
    • 18:40
      大庄

580円

ルート3
    • 13:20発→19:01着5時間41分(乗車3時間50分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,840円(乗車券46,970円 特別料金1,870円)
    • 1109.6km
    • [line]
      [train]JR快速エアポート132号・新千歳空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 5駅
      • 13:29
        北広島
      • 13:37
        恵庭
      • 13:43
        千歳(北海道)
      • 13:46
        南千歳

    880円

    • 13:50着
    • 13:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:59着
    • 14:35発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1174便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:43,370円

    • 16:10着
    • 16:20発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
    • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 16:48
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 16:52
        北陸松任(高速・連絡バス)
      • 17:02
        駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

    現金:1,150円

    • 17:05着
    • 17:07発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:09着
    • 17:35発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ720号・富山行
    • 11番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 17:50
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:990円

    • 17:58着
    • 18:05発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:09着
    • 18:16発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・立山行
    • 15駅
      • 18:19
        稲荷町(富山県)
      • 18:20
        新庄田中
      • 18:23
        東新庄
      • 18:25
        越中荏原
      • 18:28
        越中三郷
      • 18:31
        越中舟橋
      • 18:35
        寺田(富山県)
      • 18:37
        稚子塚
      • 18:38
        田添
      • 18:42
        五百石
      • 18:43
        榎町
      • 18:45
        下段
      • 18:48
        釜ケ淵
      • 18:50
        沢中山
    • 18:54着
    • 18:57発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 18:59
        大川寺

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内