新木(千葉県)→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • 15:14発→20:435時間29分(乗車4時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,230(乗車券11,540円 特別料金6,690円)
  • 804.7km
  • [line]
    [train]JR成田線・我孫子行
  • [発] 1・2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:17
      湖北
    • 15:22
      東我孫子
  • 15:26
  • 15:36

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR常磐線・成城学園前行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:39
      北柏
  • 15:42
  • 15:47

[train]

  • [line]
    [train]JR特急ときわ72号・品川行
  • [発] 3番線 / [着] 9番線
  • 2
    • 16:09
      上野

特急料金760

  • 16:14
  • 16:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席5,930

  • 19:47
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

11,330円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 15:14発→20:435時間29分(乗車4時間29分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,230(乗車券11,540円 特別料金6,690円)
  • 804.7km
  • [line]
    [train]JR成田線・我孫子行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[5両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:17
      湖北
    • 15:22
      東我孫子
  • 15:26
  • 15:35

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • [発] 5番線 / [着] 3番線
  • 15:39
  • 15:47

[train]

  • [line]
    [train]JR特急ときわ72号・品川行
  • [発] 3番線 / [着] 9番線
  • 2
    • 16:09
      上野

特急料金760

  • 16:14
  • 16:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 7
    • 16:37
      品川
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席5,930

  • 19:47
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

11,330円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]15:14発→20:435時間29分(乗車3時間40分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,562
  • 795.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・我孫子行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[5両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 15:17
      湖北
    • 15:22
      東我孫子
  • 15:26
  • 15:47

[train]

我孫子
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 10番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 15:52
    • 16:02
      松戸
    • 16:10
      北千住
    • 16:12
      南千住
    • 16:15
      三河島
    • 16:18
      日暮里
    • 16:24
      上野
    • 16:31
      東京
    • 16:34
      新橋

990円

  • 16:39
  • 16:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 16:52
      青物横丁
    • 16:55
      立会川
    • 16:57
      平和島
    • 17:00
      京急蒲田
    • 17:02
      糀谷
    • 17:04
      大鳥居
    • 17:05
      穴守稲荷
    • 17:07
      天空橋
    • 17:09
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:18
  • 18:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA657便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 19:15
  • 19:20

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 19:48
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 19:49
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02
  • 20:11

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 20:15
      北長瀬
    • 20:18
      庭瀬
    • 20:23
      中庄
    • 20:29
      倉敷

420円

  • 20:36
  • 20:39

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内