現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新木(千葉県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:29発→17:21着52分(乗車37分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 28.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 6駅
    • 16:33
      布佐
    • 16:37
      木下
    • 16:42
      小林(千葉県)
    • 16:50
      安食
    • 16:55
      下総松崎

418円

  • 17:01着
  • 17:03発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:16発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 17:19
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:59発→17:43着44分(乗車35分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 28.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 6駅
    • 17:04
      布佐
    • 17:07
      木下
    • 17:11
      小林(千葉県)
    • 17:17
      安食
    • 17:23
      下総松崎

418円

  • 17:29着
  • 17:31発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 17:38発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 17:42
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:22発→18:15着53分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:575円
  • 28.2km
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成])
  • 6駅
    • 17:26
      布佐
    • 17:29
      木下
    • 17:34
      小林(千葉県)
    • 17:39
      安食
    • 17:49
      下総松崎

418円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:01着
  • 18:10発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・西馬込行
  • 2駅
    • 18:13
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。