現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新木屋瀬→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新木屋瀬駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 23:27発→10:50着11時間23分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,060円(乗車券47,660円 特別料金2,400円)
  • 962.5km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・筑豊直方行
  • 4駅
    • 23:29
      木屋瀬
    • 23:31
      遠賀野
    • 23:33
      感田

250円

  • 23:35着
  • 23:37発

[train]

筑豊直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:49着
  • 05:10発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 19駅
    • 05:14
      勝野
    • 05:18
      小竹
    • 05:22
      鯰田
    • 05:24
      浦田(福岡県)
    • 05:27
      新飯塚
    • 05:30
      飯塚
    • 05:34
      天道
    • 05:38
      桂川(福岡県)
    • 05:42
      筑前大分
    • 05:45
      九郎原
    • 05:50
      城戸南蔵院前
    • 05:53
      筑前山手
    • 05:56
      篠栗
    • 06:00
      門松
    • 06:03
      長者原
    • 06:04
      原町
    • 06:08
      柚須
    • 06:13
      吉塚

950円

  • 06:16着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 22:52発→10:50着11時間58分(乗車4時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,400円(乗車券48,000円 特別料金2,400円)
  • 976.6km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 16駅
    • 22:54
      楠橋
    • 22:56
      筑豊香月
    • 22:58
      希望が丘高校前
    • 23:01
      筑豊中間
    • 23:02
      東中間
    • 23:03
      通谷
    • 23:05
      西山(福岡県)
    • 23:07
      三ケ森
    • 23:08
      永犬丸
    • 23:10
      今池(福岡県)
    • 23:12
      森下(福岡県)
    • 23:13
      穴生
    • 23:15
      萩原(福岡県)
    • 23:17
      熊西
    • 23:18
      西黒崎

410円

  • 23:19着
  • 23:21発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:10発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 1番線発 / 6番線
  • 21駅
    • 05:12
      陣原
    • 05:16
      折尾
    • 05:19
      水巻
    • 05:22
      遠賀川
    • 05:27
      海老津
    • 05:31
      教育大前
    • 05:34
      赤間
    • 05:38
      東郷
    • 05:41
      東福間
    • 05:44
      福間
    • 05:47
      千鳥
    • 05:50
      古賀
    • 05:52
      ししぶ
    • 05:54
      新宮中央
    • 05:57
      福工大前
    • 06:00
      九産大前
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

1,130円

  • 06:14着
  • 06:31発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:34
      東比恵

260円

  • 06:37着
  • 06:39発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:01発→10:50着13時間49分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,400円(乗車券48,000円 特別料金2,400円)
  • 976.6km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 16駅
    • 21:03
      楠橋
    • 21:05
      筑豊香月
    • 21:07
      希望が丘高校前
    • 21:10
      筑豊中間
    • 21:11
      東中間
    • 21:12
      通谷
    • 21:14
      西山(福岡県)
    • 21:16
      三ケ森
    • 21:17
      永犬丸
    • 21:19
      今池(福岡県)
    • 21:21
      森下(福岡県)
    • 21:22
      穴生
    • 21:24
      萩原(福岡県)
    • 21:26
      熊西
    • 21:27
      西黒崎

410円

  • 21:28着
  • 21:30発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:41発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・羽犬塚行
  • 1番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 21:48
      折尾
    • 21:56
      海老津
    • 22:07
      赤間
    • 22:12
      東郷
    • 22:17
      福間
    • 22:22
      古賀
    • 22:26
      福工大前
    • 22:32
      香椎
    • 22:34
      千早
    • 22:40
      吉塚

1,130円

  • 22:44着
  • 23:00発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:03
      東比恵

260円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:13着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:43,510円

  • 08:40着
  • 08:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 09:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 09:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 09:35着
  • 09:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき508号・東京行
  • 11番線発 / 12番線

指定席:2,400円

現金:990円

  • 10:05着
  • 10:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:16着
  • 10:23発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 10:26
      稲荷町(富山県)
    • 10:27
      新庄田中
    • 10:30
      東新庄
    • 10:32
      越中荏原
    • 10:37
      越中三郷
    • 10:39
      越中舟橋
    • 10:42
      寺田(富山県)
    • 10:43
      越中泉
    • 10:45
      相ノ木
    • 10:46
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。