現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新木屋瀬→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 22:52発→10:51着11時間59分(乗車4時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:27,107円
  • 1169.4km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 16駅
    • 22:54
      楠橋
    • 22:56
      筑豊香月
    • 22:58
      希望が丘高校前
    • 23:01
      筑豊中間
    • 23:02
      東中間
    • 23:03
      通谷
    • 23:05
      西山(福岡県)
    • 23:07
      三ケ森
    • 23:08
      永犬丸
    • 23:10
      今池(福岡県)
    • 23:12
      森下(福岡県)
    • 23:13
      穴生
    • 23:15
      萩原(福岡県)
    • 23:17
      熊西
    • 23:18
      西黒崎

410円

  • 23:19着
  • 23:21発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:40発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・福間行
  • 1番線発
  • 10駅
    • 23:43
      陣原
    • 23:49
      折尾
    • 23:52
      水巻
    • 23:55
      遠賀川
    • 00:00
      海老津
    • 00:06
      教育大前
    • 00:09
      赤間
    • 00:13
      東郷
    • 00:17
      東福間
  • 00:20着
  • 05:18発

[train]

福間
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 11駅
    • 05:20
      千鳥
    • 05:23
      古賀
    • 05:25
      ししぶ
    • 05:27
      新宮中央
    • 05:30
      福工大前
    • 05:33
      九産大前
    • 05:36
      香椎
    • 05:38
      千早
    • 05:42
      箱崎
    • 05:44
      吉塚

1,130円

  • 05:47着
  • 06:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:11
      東比恵

260円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:24,100円

  • 08:35着
  • 08:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:18
      天空橋
    • 09:19
      穴守稲荷
    • 09:21
      大鳥居
    • 09:23
      糀谷
    • 09:28
      京急蒲田
    • 09:31
      平和島
    • 09:33
      立会川
    • 09:35
      青物横丁

292円

  • 09:38着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

726円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 22:52発→10:51着11時間59分(乗車4時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,307円
  • 1169.4km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 16駅
    • 22:54
      楠橋
    • 22:56
      筑豊香月
    • 22:58
      希望が丘高校前
    • 23:01
      筑豊中間
    • 23:02
      東中間
    • 23:03
      通谷
    • 23:05
      西山(福岡県)
    • 23:07
      三ケ森
    • 23:08
      永犬丸
    • 23:10
      今池(福岡県)
    • 23:12
      森下(福岡県)
    • 23:13
      穴生
    • 23:15
      萩原(福岡県)
    • 23:17
      熊西
    • 23:18
      西黒崎

410円

  • 23:19着
  • 23:21発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:40発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・福間行
  • 1番線発
  • 10駅
    • 23:43
      陣原
    • 23:49
      折尾
    • 23:52
      水巻
    • 23:55
      遠賀川
    • 00:00
      海老津
    • 00:06
      教育大前
    • 00:09
      赤間
    • 00:13
      東郷
    • 00:17
      東福間
  • 00:20着
  • 05:18発

[train]

福間
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 11駅
    • 05:20
      千鳥
    • 05:23
      古賀
    • 05:25
      ししぶ
    • 05:27
      新宮中央
    • 05:30
      福工大前
    • 05:33
      九産大前
    • 05:36
      香椎
    • 05:38
      千早
    • 05:42
      箱崎
    • 05:44
      吉塚

1,130円

  • 05:47着
  • 06:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:11
      東比恵

260円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:35着
  • 08:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・青砥行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 09:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:18
      天空橋
    • 09:19
      穴守稲荷
    • 09:21
      大鳥居
    • 09:23
      糀谷
    • 09:28
      京急蒲田
    • 09:31
      平和島
    • 09:33
      立会川
    • 09:35
      青物横丁

292円

  • 09:38着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

726円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 22:52発→10:51着11時間59分(乗車4時間28分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:52,430円
  • 1169km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 16駅
    • 22:54
      楠橋
    • 22:56
      筑豊香月
    • 22:58
      希望が丘高校前
    • 23:01
      筑豊中間
    • 23:02
      東中間
    • 23:03
      通谷
    • 23:05
      西山(福岡県)
    • 23:07
      三ケ森
    • 23:08
      永犬丸
    • 23:10
      今池(福岡県)
    • 23:12
      森下(福岡県)
    • 23:13
      穴生
    • 23:15
      萩原(福岡県)
    • 23:17
      熊西
    • 23:18
      西黒崎

410円

  • 23:19着
  • 23:21発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:40発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・福間行
  • 1番線発
  • 10駅
    • 23:43
      陣原
    • 23:49
      折尾
    • 23:52
      水巻
    • 23:55
      遠賀川
    • 00:00
      海老津
    • 00:06
      教育大前
    • 00:09
      赤間
    • 00:13
      東郷
    • 00:17
      東福間
  • 00:20着
  • 05:18発

[train]

福間
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 11駅
    • 05:20
      千鳥
    • 05:23
      古賀
    • 05:25
      ししぶ
    • 05:27
      新宮中央
    • 05:30
      福工大前
    • 05:33
      九産大前
    • 05:36
      香椎
    • 05:38
      千早
    • 05:42
      箱崎
    • 05:44
      吉塚

1,130円

  • 05:47着
  • 06:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:11
      東比恵

260円

  • 06:14着
  • 06:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 09:12
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 09:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 09:30着
  • 09:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 09:39着
  • 09:51発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

649円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。