現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新旭川→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 07:25発→14:15着6時間50分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,082円(乗車券46,252円 特別料金1,830円)
  • 1133.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 2駅
    • 07:29
      旭川四条
  • 07:32着
  • 07:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 6駅
    • 08:14
      深川
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:20着
  • 09:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

現金:3,650円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 08:09発→14:45着6時間36分(乗車4時間40分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,182円(乗車券50,352円 特別料金1,830円)
    • 1134.3km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 2駅
      • 08:12
        旭川四条
    • 08:15着
    • 08:30発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ12号・札幌行
    • 6駅
      • 08:49
        深川
      • 09:02
        滝川
      • 09:08
        砂川
      • 09:20
        美唄
      • 09:30
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 09:55着
    • 10:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 10:21
        新札幌
      • 10:29
        北広島
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    現金:3,650円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 13:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:28着
    • 14:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 14:35
        検見川浜
      • 14:38
        稲毛海岸
      • 14:41
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 07:52発→14:45着6時間53分(乗車4時間41分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:52,182円(乗車券50,352円 特別料金1,830円)
      • 1134.3km
      • [line]
        [train]JR石北本線・旭川行
      • 2駅
        • 07:56
          旭川四条
      • 07:59着
      • 08:30発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [train]JR特急カムイ12号・札幌行
      • 6駅
        • 08:49
          深川
        • 09:02
          滝川
        • 09:08
          砂川
        • 09:20
          美唄
        • 09:30
          岩見沢

      自由席:1,830円

      • 09:55着
      • 10:12発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 10:21
          新札幌
        • 10:29
          北広島
        • 10:37
          恵庭
        • 10:43
          千歳(北海道)
        • 10:47
          南千歳

      現金:3,650円

      • 10:50着
      • 10:52発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:59着
      • 11:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA58便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 13:05着
      • 13:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 13:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:28着
      • 14:33発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
      • 1・2番線発 / 5番線
      • 4駅
        • 14:35
          検見川浜
        • 14:38
          稲毛海岸
        • 14:41
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内