現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新旭川→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 11:37発→17:36着5時間59分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,048円
  • 1154.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 2駅
    • 11:41
      旭川四条

現金:250円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:59
      京急蒲田
    • 16:07
      品川
    • 16:10
      泉岳寺
    • 16:12
      三田(東京都)
    • 16:15
      大門(東京都)
    • 16:17
      新橋
    • 16:19
      東銀座
    • 16:20
      宝町(東京都)
    • 16:22
      日本橋(東京都)
    • 16:24
      人形町
    • 16:26
      東日本橋
    • 16:27
      浅草橋
    • 16:28
      蔵前
    • 16:30
      浅草
    • 16:32
      本所吾妻橋
    • 16:34
      押上
    • 16:40
      青砥
  • 16:42着
  • 16:51発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 16:57
      京成八幡
    • 17:03
      京成船橋
    • 17:09
      京成津田沼
    • 17:15
      八千代台
    • 17:19
      勝田台
  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:31
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 11:37発→17:36着5時間59分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,748円
  • 1154.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 2駅
    • 11:41
      旭川四条

現金:250円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 19駅
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:59
      京急蒲田
    • 16:07
      品川
    • 16:10
      泉岳寺
    • 16:12
      三田(東京都)
    • 16:15
      大門(東京都)
    • 16:17
      新橋
    • 16:19
      東銀座
    • 16:20
      宝町(東京都)
    • 16:22
      日本橋(東京都)
    • 16:24
      人形町
    • 16:26
      東日本橋
    • 16:27
      浅草橋
    • 16:28
      蔵前
    • 16:30
      浅草
    • 16:32
      本所吾妻橋
    • 16:34
      押上
    • 16:40
      青砥
  • 16:42着
  • 16:51発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 16:57
      京成八幡
    • 17:03
      京成船橋
    • 17:09
      京成津田沼
    • 17:15
      八千代台
    • 17:19
      勝田台
  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:31
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • 11:37発→17:36着5時間59分(乗車3時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,027円
  • 1152.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 2駅
    • 11:41
      旭川四条

現金:250円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:59
      京急蒲田

292円

  • 16:06着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:21
      新橋
    • 16:25
      東京
    • 16:27
      新日本橋
    • 16:29
      馬喰町
    • 16:34
      錦糸町
    • 16:38
      新小岩
    • 16:46
      市川

473円

  • 16:52着
  • 16:54発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:03発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 17:09
      京成津田沼
    • 17:15
      八千代台
    • 17:19
      勝田台
  • 17:27着
  • 17:29発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 17:31
      大佐倉
    • 17:34
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。