現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新旭川→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • 11:34発→17:26着5時間52分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,060円
  • 1141.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 2駅
    • 11:38
      旭川四条

現金:250円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 15:57
      品川
  • 15:59着
  • 16:05発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:07
      三田(東京都)
    • 16:10
      大門(東京都)
    • 16:11
      新橋
    • 16:13
      東銀座
    • 16:15
      宝町(東京都)
    • 16:17
      日本橋(東京都)
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      東日本橋
    • 16:22
      浅草橋
    • 16:23
      蔵前
    • 16:25
      浅草
    • 16:27
      本所吾妻橋
    • 16:30
      押上
    • 16:36
      青砥
    • 16:41
      京成高砂
    • 16:44
      京成小岩
    • 16:48
      京成八幡
    • 16:51
      東中山
    • 16:55
      京成船橋
    • 16:58
      船橋競馬場
    • 17:02
      京成津田沼
    • 17:05
      京成大久保
    • 17:07
      実籾
    • 17:10
      八千代台
    • 17:12
      京成大和田
    • 17:14
      勝田台
    • 17:17
      志津

1,090円

  • 17:18着
  • 17:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 11:34発→17:26着5時間52分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,760円
  • 1141.1km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 2駅
    • 11:38
      旭川四条

現金:250円

  • 11:42着
  • 11:44発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 15:45
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 15:57
      品川
  • 15:59着
  • 16:05発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
  • 3番線発 / 3番線
  • 28駅
    • 16:07
      三田(東京都)
    • 16:10
      大門(東京都)
    • 16:11
      新橋
    • 16:13
      東銀座
    • 16:15
      宝町(東京都)
    • 16:17
      日本橋(東京都)
    • 16:18
      人形町
    • 16:20
      東日本橋
    • 16:22
      浅草橋
    • 16:23
      蔵前
    • 16:25
      浅草
    • 16:27
      本所吾妻橋
    • 16:30
      押上
    • 16:36
      青砥
    • 16:41
      京成高砂
    • 16:44
      京成小岩
    • 16:48
      京成八幡
    • 16:51
      東中山
    • 16:55
      京成船橋
    • 16:58
      船橋競馬場
    • 17:02
      京成津田沼
    • 17:05
      京成大久保
    • 17:07
      実籾
    • 17:10
      八千代台
    • 17:12
      京成大和田
    • 17:14
      勝田台
    • 17:17
      志津

1,090円

  • 17:18着
  • 17:25発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 11:34発→17:47着6時間13分(乗車4時間1分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:38,227円
    • 1140.6km
    • [line]
      [train]JR石北本線・旭川行
    • 2駅
      • 11:38
        旭川四条

    現金:250円

    • 11:42着
    • 11:44発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば

    現金:630円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO84便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,890円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 15:40
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
      • 15:44
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

    492円

    • 15:57着
    • 16:01発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:08着
    • 16:30発

    [train]

    大門(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・京成佐倉行
    • 2番線発 / 3番線
    • 26駅
      • 16:31
        新橋
      • 16:33
        東銀座
      • 16:35
        宝町(東京都)
      • 16:37
        日本橋(東京都)
      • 16:38
        人形町
      • 16:40
        東日本橋
      • 16:42
        浅草橋
      • 16:43
        蔵前
      • 16:45
        浅草
      • 16:47
        本所吾妻橋
      • 16:50
        押上
      • 16:56
        青砥
      • 17:01
        京成高砂
      • 17:04
        京成小岩
      • 17:08
        京成八幡
      • 17:11
        東中山
      • 17:15
        京成船橋
      • 17:18
        船橋競馬場
      • 17:22
        京成津田沼
      • 17:25
        京成大久保
      • 17:27
        実籾
      • 17:30
        八千代台
      • 17:32
        京成大和田
      • 17:34
        勝田台
      • 17:37
        志津

    765円

    • 17:38着
    • 17:46発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。