現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新整備場→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→11:35着2時間58分(乗車1時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:39,889円
  • 790.7km
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 08:39
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 06:17発→11:39着5時間22分(乗車2時間47分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:34,987円
    • 856.2km
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行

    157円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:25着
    • 07:10発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:33,190円

    • 08:40着
    • 08:45発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • 松江方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:34着
    • 10:06発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・新見行
    • 5駅
      • 10:13
        東松江(島根県)
      • 10:18
        揖屋
      • 10:28
        荒島
      • 10:33
        安来
    • 10:43着
    • 11:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 2駅
      • 11:38
        博労町

    590円

    ルート3
    • [楽]
    • 08:37発→12:07着3時間30分(乗車1時間44分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:39,529円
    • 788.8km
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
    • 2駅
      • 08:39
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    199円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:46発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 7駅
      • 11:49
        大篠津町
      • 11:52
        和田浜
      • 11:56
        弓ケ浜
      • 11:59
        河崎口
      • 12:02
        三本松口
      • 12:05
        後藤

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。