現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新所沢→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 12:34発→17:11着4時間37分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,876円
  • 834.4km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 12:36
      航空公園
  • 12:38着
  • 12:39発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 12:46
      ひばりケ丘(東京都)
    • 12:52
      石神井公園

346円

  • 13:02着
  • 13:04発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:12着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 12:34発→17:11着4時間37分(乗車2時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,147円
  • 838km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 10駅
    • 12:36
      航空公園
    • 12:41
      所沢
    • 12:45
      東村山
    • 12:48
      久米川
    • 12:50
      小平
    • 12:54
      花小金井
    • 12:56
      田無
    • 13:01
      上石神井
    • 13:06
      鷺ノ宮

377円

  • 13:14着
  • 13:22発

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 10駅
    • 13:25
      新大久保
    • 13:27
      新宿
    • 13:29
      代々木
    • 13:31
      原宿
    • 13:34
      渋谷
    • 13:36
      恵比寿
    • 13:39
      目黒
    • 13:41
      五反田
    • 13:43
      大崎

198円

  • 13:46着
  • 13:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:00
      京急蒲田
    • 14:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 12:34発→17:11着4時間37分(乗車2時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,182円
  • 838km
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・西武新宿行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 12:36
      航空公園
  • 12:38着
  • 12:39発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線急行・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 6番線
  • 3駅
    • 12:46
      ひばりケ丘(東京都)
    • 12:52
      石神井公園

346円

  • 13:02着
  • 13:14発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 12駅
    • 13:16
      目白
    • 13:18
      高田馬場
    • 13:20
      新大久保
    • 13:23
      新宿
    • 13:24
      代々木
    • 13:27
      原宿
    • 13:29
      渋谷
    • 13:32
      恵比寿
    • 13:34
      目黒
    • 13:36
      五反田
    • 13:39
      大崎

264円

  • 13:42着
  • 13:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:00
      京急蒲田
    • 14:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。