現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新得→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 11:06発→17:56着6時間50分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,502円(乗車券47,872円 特別料金630円)
  • 1121.5km
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行

自由席:630円

現金:970円

  • 11:39着
  • 11:41発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 12:44
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:58着
  • 13:55発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 15:45着
  • 16:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 10:45発→17:56着7時間11分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,872円
  • 1121.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線快速・帯広行
  • 5駅
    • 10:54
      十勝清水
    • 11:05
      御影(北海道)
    • 11:20
      芽室
    • 11:27
      西帯広

現金:970円

  • 11:34着
  • 11:36発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 2駅
    • 12:44
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:53着
  • 12:55発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:58着
  • 13:55発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 15:45着
  • 16:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 17:25
      京成大久保
    • 17:27
      実籾
    • 17:31
      八千代台
    • 17:33
      京成大和田
    • 17:35
      勝田台
    • 17:37
      志津

262円

  • 17:38着
  • 17:55発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 11:06発→18:11着7時間5分(乗車4時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,080円(乗車券47,450円 特別料金630円)
    • 1135km
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおおぞら3号・釧路行

    自由席:630円

    現金:970円

    • 11:39着
    • 11:41発

    [train]

    帯広
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
    • 10のりば
    • 2駅
      • 12:44
        幸福駅(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 12:53着
    • 12:55発

    [train]

    帯広空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:58着
    • 13:55発

    [air]

    帯広空港

    現金:44,190円

    • 15:45着
    • 16:08発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・印西牧の原行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 11駅
      • 16:18
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 16:19
        天空橋
      • 16:21
        穴守稲荷
      • 16:22
        大鳥居
      • 16:24
        糀谷
      • 16:27
        京急蒲田
      • 16:30
        平和島
      • 16:33
        立会川
      • 16:35
        青物横丁
      • 16:38
        品川
    • 16:40着
    • 16:46発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • 3番線発 / 3番線
    • 28駅
      • 16:48
        三田(東京都)
      • 16:50
        大門(東京都)
      • 16:52
        新橋
      • 16:54
        東銀座
      • 16:56
        宝町(東京都)
      • 16:57
        日本橋(東京都)
      • 16:59
        人形町
      • 17:01
        東日本橋
      • 17:02
        浅草橋
      • 17:04
        蔵前
      • 17:06
        浅草
      • 17:07
        本所吾妻橋
      • 17:10
        押上
      • 17:18
        青砥
      • 17:21
        京成高砂
      • 17:24
        京成小岩
      • 17:28
        京成八幡
      • 17:31
        東中山
      • 17:35
        京成船橋
      • 17:38
        船橋競馬場
      • 17:42
        京成津田沼
      • 17:45
        京成大久保
      • 17:47
        実籾
      • 17:51
        八千代台
      • 17:53
        京成大和田
      • 17:55
        勝田台
      • 17:57
        志津

    1,090円

    • 17:58着
    • 18:10発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。