現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新得→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:09発→14:19着3時間10分(乗車3時間4分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:6,710円(乗車券4,510円 特別料金2,200円)
  • 218.7km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 4駅
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,200円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:4,510円

ルート2
  • [楽]
  • 13:48発→17:06着3時間18分(乗車2時間57分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:6,710円(乗車券4,510円 特別料金2,200円)
  • 218.7km
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 4駅
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,200円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:4,510円

ルート3
  • [安]
  • 11:47発→17:06着5時間19分(乗車5時間9分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,510円
  • 218.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • 7駅
    • 11:56
      十勝清水
    • 12:07
      御影(北海道)
    • 12:17
      芽室
    • 12:20
      大成(北海道)
    • 12:27
      西帯広
    • 12:31
      柏林台
  • 12:36着
  • 12:42発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 12:52
      札内
    • 13:03
      幕別
    • 13:10
      利別
    • 13:20
      池田(北海道)
    • 13:29
      十弗
    • 13:35
      豊頃
    • 13:43
      新吉野
    • 13:56
      浦幌
    • 14:25
      厚内
    • 14:43
      音別
    • 15:14
      白糠
    • 15:21
      西庶路
    • 15:24
      庶路
    • 15:54
      大楽毛
    • 15:57
      新大楽毛
    • 16:03
      新富士(北海道)
  • 16:08着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:4,510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ