現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新座→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 18:31発→07:45着13時間14分(乗車12時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,258円
  • 788.8km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線

157円

  • 18:35着
  • 18:38発

[train]

北朝霞
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 18:44発

[train]

朝霞台
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 18:48
      和光市
    • 18:51
      成増

314円

  • 19:02着
  • 19:10発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 1番線発

157円

  • 19:15着
  • 19:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:22発→07:45着13時間23分(乗車12時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,191円
  • 795.5km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 18:26
      北朝霞
    • 18:30
      西浦和
  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 4番線発 / 1番線
  • 10駅
    • 18:43
      北戸田
    • 18:45
      戸田(埼玉県)
    • 18:48
      戸田公園
    • 18:50
      浮間舟渡
    • 18:52
      北赤羽
    • 18:57
      赤羽
    • 18:59
      十条(東京都)
    • 19:02
      板橋
    • 19:06
      池袋

561円

  • 19:12着
  • 19:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:18発→07:45着13時間27分(乗車12時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,191円
  • 802.8km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 18:22
      東所沢
    • 18:25
      新秋津
    • 18:30
      新小平
  • 18:34着
  • 18:40発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 18:46
      国分寺
    • 18:50
      武蔵小金井
    • 18:52
      東小金井
    • 18:54
      武蔵境
    • 19:00
      三鷹
    • 19:02
      吉祥寺
    • 19:05
      西荻窪
    • 19:07
      荻窪
    • 19:09
      阿佐ケ谷
    • 19:11
      高円寺
    • 19:13
      中野(東京都)

561円

  • 19:17着
  • 19:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内