新座→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:23発→12:0239分(乗車23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:610
  • 22.3km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 11:27
      東所沢
    • 11:30
      新秋津
    • 11:35
      新小平
  • 11:38
  • 11:46

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・八王子行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 11:48
      国立

396円

  • 11:51
  • 11:54

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 11:59

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:01
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 11:33発→12:1239分(乗車24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:610
  • 22.3km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 11:37
      東所沢
    • 11:40
      新秋津
    • 11:45
      新小平
  • 11:48
  • 11:52

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 11:54
      国立

396円

  • 11:58
  • 12:01

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:04
  • 12:09

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:11
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:43発→12:2239分(乗車23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:610
  • 22.3km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 4
    • 11:47
      東所沢
    • 11:50
      新秋津
    • 11:55
      新小平
  • 11:58
  • 12:03

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 12:05
      国立

396円

  • 12:08
  • 12:11

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14
  • 12:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 12:21
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内