現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新座→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:44発→11:58着6時間14分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,511円
  • 1162.3km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 4駅
    • 05:48
      北朝霞
    • 05:52
      西浦和
    • 05:55
      武蔵浦和
  • 05:58着
  • 06:04発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 06:08
    • 06:10
      西川口
    • 06:13
      川口
    • 06:16
      赤羽
    • 06:19
      東十条
    • 06:21
      王子
    • 06:23
      上中里
    • 06:26
      田端
    • 06:28
      西日暮里
    • 06:30
      日暮里
    • 06:31
      鶯谷
    • 06:34
      上野
    • 06:35
      御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:39
      神田(東京都)
    • 06:42
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:46
      新橋

649円

  • 06:48着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→11:58着6時間36分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,597円
  • 1178.1km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発 / 1・2番線

157円

  • 05:26着
  • 05:28発

[train]

東所沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:02着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→11:58着6時間36分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,097円
  • 1178.7km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発 / 1・2番線

157円

  • 05:26着
  • 05:28発

[train]

東所沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!