現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新庚申塚→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:29発→17:55着7時間26分(乗車5時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:57,745円
  • 1310.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[train]

西巣鴨
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 10:41
      巣鴨
    • 10:43
      千石
    • 10:44
      白山(東京都)
    • 10:47
      春日(東京都)
    • 10:48
      水道橋
    • 10:50
      神保町
    • 10:53
      大手町(東京都)
    • 10:55
      日比谷
    • 10:57
      内幸町
    • 10:59
      御成門
    • 11:01
      芝公園
  • 11:02着
  • 11:08発

[train]

三田(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:10
      泉岳寺
    • 11:13
      品川
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
    • 11:06発→19:50着8時間44分(乗車4時間8分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,250円
    • 1139.4km
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 注記6分間隔で運転
    • 4駅
      • 11:09
        西ケ原四丁目
      • 11:10
        滝野川一丁目
      • 11:11
        飛鳥山

    168円

    • (11:18着)
    • 11:20発

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:22着
    • 11:24発

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 8駅
      • 11:26
        上中里
      • 11:28
        田端
      • 11:33
        上野
      • 11:34
        御徒町
      • 11:37
        秋葉原
      • 11:38
        神田(東京都)
      • 11:41
        東京

    220円

    • 11:45着
    • 11:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 2駅
      • 12:05
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15着
    • 12:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:47,290円

    • 14:35着
    • 14:45発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • [!]11:05発→19:50着8時間45分(乗車4時間3分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:49,915円
    • 1136.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:12着
    • 11:14発

    [train]

    西巣鴨
    • [line]
      [train]都営三田線・白金高輪行
    • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 3番線
    • 12駅
      • 11:17
        巣鴨
      • 11:19
        千石
      • 11:20
        白山(東京都)
      • 11:23
        春日(東京都)
      • 11:24
        水道橋
      • 11:26
        神保町
      • 11:29
        大手町(東京都)
      • 11:31
        日比谷
      • 11:33
        内幸町
      • 11:35
        御成門
      • 11:37
        芝公園
    • 11:38着
    • 11:48発

    [train]

    三田(東京都)
    • [line]
      [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 5駅
      • 11:50
        泉岳寺
      • 11:53
        品川
      • 12:00
        京急蒲田
      • 12:06
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    545円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15着
    • 12:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:47,290円

    • 14:35着
    • 14:45発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 16:40着
    • 16:42発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45着
    • 18:56発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・根室行
    • 7駅
      • 19:00
        東釧路
      • 19:03
        武佐(北海道)
      • 19:09
        別保
      • 19:26
        上尾幌
      • 19:36
        尾幌
      • 19:45
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!