現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新庄田中→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:38発→08:27着9時間49分(乗車7時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,542円(乗車券7,022円 特別料金520円)
  • 481.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 22:40
      稲荷町(富山県)

190円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • 北口・仮停留所1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

649円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:17発→08:27着11時間10分(乗車7時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,542円(乗車券7,022円 特別料金520円)
  • 481.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 21:19
      稲荷町(富山県)

190円

  • 21:22着
  • 21:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • 北口・仮停留所1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

649円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 22:38発→08:33着9時間55分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,022円
  • 481.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 22:40
      稲荷町(富山県)

190円

  • 22:43着
  • 22:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・東雲車庫行
  • 北口・仮停留所1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 07:34発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 8番線
  • 9駅
    • 07:36
      新日本橋
    • 07:38
      馬喰町
    • 07:42
      錦糸町
    • 07:47
      新小岩
    • 07:54
      市川
    • 08:00
      船橋
    • 08:04
      津田沼
    • 08:11
      稲毛

649円

  • 08:15着
  • 08:24発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:26
      千葉公園
    • 08:27
      作草部
    • 08:29
      天台
    • 08:31
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。