新川(愛媛県)→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 12:47発→18:085時間21分(乗車3時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,972
  • 936.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 9
    • 12:49
      地蔵町
    • 12:51
      松前
    • 12:54
      古泉
    • 12:56
      岡田(愛媛県)
    • 12:59
      鎌田
    • 13:01
      余戸
    • 13:04
      土居田
    • 13:06
      土橋(愛媛県)

440円

  • 13:08
  • 13:10

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:47
  • 16:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 16:56
      新橋
    • 16:58
      有楽町
    • 17:00
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 17
    • 17:09
      御茶ノ水
    • 17:14
      四ツ谷
    • 17:19
      新宿
    • 17:23
      中野(東京都)
    • 17:25
      高円寺
    • 17:27
      阿佐ケ谷
    • 17:29
      荻窪
    • 17:32
      西荻窪
    • 17:34
      吉祥寺
    • 17:37
      三鷹
    • 17:39
      武蔵境
    • 17:41
      東小金井
    • 17:44
      武蔵小金井
    • 17:46
      国分寺
    • 17:48
      西国分寺
    • 17:51
      国立

726円

  • 17:53
  • 17:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59
  • 18:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:06
      高松(東京都)
    • 18:07
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 10:47発→18:087時間21分(乗車3時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,972
  • 936.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 9
    • 10:49
      地蔵町
    • 10:51
      松前
    • 10:54
      古泉
    • 10:56
      岡田(愛媛県)
    • 10:59
      鎌田
    • 11:01
      余戸
    • 11:04
      土居田
    • 11:06
      土橋(愛媛県)

440円

  • 11:08
  • 11:10

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47
  • 14:30

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 16:00
  • 16:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 16:34
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:47
  • 16:54

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 16:56
      新橋
    • 16:58
      有楽町
    • 17:00
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 17
    • 17:09
      御茶ノ水
    • 17:14
      四ツ谷
    • 17:19
      新宿
    • 17:23
      中野(東京都)
    • 17:25
      高円寺
    • 17:27
      阿佐ケ谷
    • 17:29
      荻窪
    • 17:32
      西荻窪
    • 17:34
      吉祥寺
    • 17:37
      三鷹
    • 17:39
      武蔵境
    • 17:41
      東小金井
    • 17:44
      武蔵小金井
    • 17:46
      国分寺
    • 17:48
      西国分寺
    • 17:51
      国立

726円

  • 17:53
  • 17:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59
  • 18:03

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:06
      高松(東京都)
    • 18:07
      立飛

214円

ルート3
    • 12:47発→18:175時間30分(乗車3時間32分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:47,972
    • 936.7km
    • [line]
      [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
    • 9
      • 12:49
        地蔵町
      • 12:51
        松前
      • 12:54
        古泉
      • 12:56
        岡田(愛媛県)
      • 12:59
        鎌田
      • 13:01
        余戸
      • 13:04
        土居田
      • 13:06
        土橋(愛媛県)

    440円

    • 13:08
    • 13:10

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    730円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:47
    • 14:30

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA592便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,370円

    • 16:00
    • 16:20

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 16:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 16:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 16:47
    • 16:54

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 3
      • 16:56
        新橋
      • 16:58
        有楽町
    • 17:00
    • 17:07

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
    • 18
      • 17:09
        神田(東京都)
      • 17:12
        御茶ノ水
      • 17:16
        四ツ谷
      • 17:22
        新宿
      • 17:26
        中野(東京都)
      • 17:28
        高円寺
      • 17:30
        阿佐ケ谷
      • 17:32
        荻窪
      • 17:34
        西荻窪
      • 17:37
        吉祥寺
      • 17:39
        三鷹
      • 17:42
        武蔵境
      • 17:44
        東小金井
      • 17:47
        武蔵小金井
      • 17:53
        国分寺
      • 17:55
        西国分寺
      • 17:57
        国立

    726円

    • 18:00
    • 18:03

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:06
    • 18:11

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 18:14
        高松(東京都)
      • 18:16
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内