現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新川(愛媛県)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:17発→22:25着5時間8分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,453円
  • 932.2km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 9駅
    • 17:19
      地蔵町
    • 17:21
      松前
    • 17:24
      古泉
    • 17:26
      岡田(愛媛県)
    • 17:29
      鎌田
    • 17:31
      余戸
    • 17:34
      土居田
    • 17:36
      土橋(愛媛県)

420円

  • 17:38着
  • 17:40発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:17発→22:25着5時間8分(乗車3時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,505円
  • 932.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 9駅
    • 17:19
      地蔵町
    • 17:21
      松前
    • 17:24
      古泉
    • 17:26
      岡田(愛媛県)
    • 17:29
      鎌田
    • 17:31
      余戸
    • 17:34
      土居田
    • 17:36
      土橋(愛媛県)

420円

  • 17:38着
  • 17:40発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば

現金:560円

  • 18:12着
  • 18:14発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:17着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 4駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:11発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:13
      市役所前(千葉県)
    • 22:16
      千葉
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 17:17発→22:25着5時間8分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,523円
  • 932km
  • [line]
    [train]伊予鉄道郡中線・松山市行
  • 9駅
    • 17:19
      地蔵町
    • 17:21
      松前
    • 17:24
      古泉
    • 17:26
      岡田(愛媛県)
    • 17:29
      鎌田
    • 17:31
      余戸
    • 17:34
      土居田
    • 17:36
      土橋(愛媛県)

420円

  • 17:38着
  • 17:40発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • (17:50発)

[train]

松山市駅
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線1系統・松山市駅行
  • 4駅
    • 17:52
      南堀端
    • 17:55
      西堀端
    • 17:57
      大手町(愛媛県)

160円

  • (17:59着)
  • 18:01発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば

現金:470円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:10発

[air]

松山空港

現金:36,790円

  • 20:35着
  • 20:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば / 西口25おりば
  • 5駅
    • 21:37
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:46
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 21:50
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 21:59
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:10着
  • 22:16発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:18
      千葉公園
    • 22:19
      作草部
    • 22:21
      天台
    • 22:23
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。