現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新川(北海道)→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:47発→12:45着4時間58分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,012円
  • 999.1km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 7番線
  • 3駅
    • 07:50
      八軒
    • 07:53
      桑園
  • 07:56着
  • 08:02発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート80号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 08:11
      新札幌
    • 08:34
      南千歳

1,310円

  • 08:37着
  • 08:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA54便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 07:19発→12:45着5時間26分(乗車3時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,012円
  • 999.1km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 07:22
      八軒
    • 07:26
      桑園
  • 07:30着
  • 07:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート76号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 07:53
      白石(函館本線)
    • 07:58
      新札幌
    • 08:07
      北広島
    • 08:15
      恵庭
    • 08:21
      千歳(北海道)
    • 08:24
      南千歳

1,310円

  • 08:28着
  • 08:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:37着
  • 09:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA54便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 11:10着
  • 11:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25着
  • 12:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 12:35
      検見川浜
    • 12:38
      稲毛海岸
    • 12:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 08:18発→13:25着5時間7分(乗車3時間33分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:44,139円
    • 997.6km
    • [line]
      [train]JR学園都市線・札幌行
    • 1番線発 / 4番線
    • 2駅
      • 08:20
        八軒
    • 08:23着
    • 08:26発

    [train]

    桑園
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 08:36

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行
    • 6駅
      • 08:46
        新札幌
      • 08:54
        北広島
      • 09:02
        恵庭
      • 09:08
        千歳(北海道)
      • 09:12
        南千歳

    1,310円

    • 09:15着
    • 09:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 11:30着
    • 11:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 1階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,470円

    • 13:00着
    • 13:02発

    [train]

    稲毛駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:05着
    • 13:11発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 4番線
    • 13:15着
    • 13:20発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR内房線・君津行
    • 3番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 13:22
        本千葉

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内