現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新川(北海道)→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:40発→11:36着11時間56分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,848円
  • 1024.2km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 23:44
      八軒
  • 23:47着
  • 05:42発

[train]

桑園
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 05:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,310円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 09:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:53
      京急蒲田
    • 10:02
      品川
    • 10:05
      泉岳寺
    • 10:08
      三田(東京都)
    • 10:10
      大門(東京都)
    • 10:12
      新橋
    • 10:16
      日本橋(東京都)
    • 10:19
      東日本橋
    • 10:22
      浅草
    • 10:26
      押上
    • 10:33
      青砥
  • 10:37着
  • 10:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 10:59
      京成八幡
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:10
      京成津田沼
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:40発→11:36着11時間56分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,888円
  • 1021.6km
  • [line]
    [train]JR学園都市線・札幌行
  • 1番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 23:44
      八軒
    • 23:47
      桑園

250円

  • 23:50着
  • 23:52発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 09:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:53
      京急蒲田
    • 10:02
      品川
    • 10:05
      泉岳寺
    • 10:08
      三田(東京都)
    • 10:10
      大門(東京都)
    • 10:12
      新橋
    • 10:16
      日本橋(東京都)
    • 10:19
      東日本橋
    • 10:22
      浅草
    • 10:26
      押上
    • 10:33
      青砥
  • 10:37着
  • 10:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 10:59
      京成八幡
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:10
      京成津田沼
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:53発→11:36着13時間43分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,848円
  • 1030.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・琴46(地下鉄琴似駅発着)・麻生駅前行
  • 6駅
    • 22:06
      新琴似1条1丁目(JR北海道バス)
    • 22:07
      新琴似3条1丁目(JR北海道バス)
    • 22:08
      新琴似6条1丁目(JR北海道バス)
    • 22:09
      新琴似7条1丁目(JR北海道バス)
    • 22:10
      麻生町5丁目(JR北海道バス)

210円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

麻生駅前/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:26着
  • 22:27発

[train]

麻生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 4のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:53
      地下鉄北34条駅(高速・連絡バス)
    • 05:54
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 06:36
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:10着
  • 09:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 13駅
    • 09:47
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:53
      京急蒲田
    • 10:02
      品川
    • 10:05
      泉岳寺
    • 10:08
      三田(東京都)
    • 10:10
      大門(東京都)
    • 10:12
      新橋
    • 10:16
      日本橋(東京都)
    • 10:19
      東日本橋
    • 10:22
      浅草
    • 10:26
      押上
    • 10:33
      青砥
  • 10:37着
  • 10:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 10:59
      京成八幡
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:10
      京成津田沼
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ