新崎→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
新崎駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [!]22:23発→10:5512時間32分(乗車8時間48分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,825
  • 1204.9km
  • [line]
    [train]JR白新線・吉田行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 3
    • 22:27
      大形
    • 22:29
      東新潟

199円

  • 22:36
  • 22:38

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
  • [発] 万代口・第3マルカビル前16のりば / [着] 東口・西武百貨店前りそな銀行向かいおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14
    • 23:25
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 23:35
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 23:43
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 23:47
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 00:00
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 00:07
      越路(高速・連絡バス)
    • 00:15
      小千谷(高速・連絡バス)
    • 00:51
      小出(高速・連絡バス)
    • 01:05
      六日町(高速・連絡バス)
    • 01:21
      湯沢(高速・連絡バス)
    • 03:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:10
      練馬区役所前(高速・連絡バス)
    • 04:20
      下落合駅(高速・連絡バス)

6,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:44
  • 04:53

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 15
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋

264円

  • 05:23
  • 05:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:53
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:56発→10:5513時間59分(乗車5時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:50,812(乗車券46,512円 特別料金4,300円)
  • 1202.1km
  • [line]
    [train]JR白新線・内野行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 20:59
      大形
    • 21:02
      東新潟
  • 21:09
  • 21:36

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき350号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 21:48
      燕三条
    • 21:58
      長岡
    • 22:11
      浦佐
    • 22:23
      越後湯沢
    • 22:35
      上毛高原
    • 22:51
      高崎

自由席4,300

  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • [!]運転状況
  • 24
    • 23:32
      さいたま新都心
    • 23:34
      与野
    • 23:36
      北浦和
    • 23:39
      浦和
    • 23:42
      南浦和
    • 23:46
    • 23:48
      西川口
    • 23:51
      川口
    • 23:55
      赤羽
    • 23:58
      東十条
    • 00:01
      王子
    • 00:03
      上中里
    • 00:05
      田端
    • 00:07
      西日暮里
    • 00:09
      日暮里
    • 00:11
      鶯谷
    • 00:13
      上野
    • 00:14
      御徒町
    • 00:17
      秋葉原
    • 00:18
      神田(東京都)
    • 00:21
      東京
    • 00:23
      有楽町
    • 00:25
      新橋

6,050円

  • 00:27
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:56発→10:5513時間59分(乗車4時間58分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:51,022(乗車券46,512円 特別料金4,510円)
  • 1202.1km
  • [line]
    [train]JR白新線・内野行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 3
    • 20:59
      大形
    • 21:02
      東新潟
  • 21:09
  • 21:36

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき350号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 9
    • 21:48
      燕三条
    • 21:58
      長岡
    • 22:11
      浦佐
    • 22:23
      越後湯沢
    • 22:35
      上毛高原
    • 22:51
      高崎
    • 23:15
      大宮(埼玉県)
    • 23:35
      上野

自由席4,510

  • 23:40
  • 23:55

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • [発] 5番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • [!]列車遅延
  • 3
    • 23:57
      有楽町
    • 23:59
      新橋

6,050円

  • 00:01
  • 04:59

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22
  • 07:10

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 08:30
  • 08:35

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 09:30
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内