現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新屋(群馬県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:50発→11:20着12時間30分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:43,300円
  • 931.9km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 11駅
    • 22:52
      粕川
    • 22:54
    • 22:57
      新里(群馬県)
    • 22:59
      新川(群馬県)
    • 23:01
      東新川(群馬県)
    • 23:05
      赤城
    • 23:08
      桐生球場前
    • 23:10
      天王宿
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:520円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 5駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 22:50発→11:20着12時間30分(乗車4時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:43,602円(乗車券42,602円 特別料金1,000円)
  • 948.3km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 11駅
    • 22:52
      粕川
    • 22:54
    • 22:57
      新里(群馬県)
    • 22:59
      新川(群馬県)
    • 23:01
      東新川(群馬県)
    • 23:05
      赤城
    • 23:08
      桐生球場前
    • 23:10
      天王宿
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:520円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 05:18発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・小山行
  • 11駅
    • 05:24
      小俣(栃木県)
    • 05:29
      山前
    • 05:33
      足利
    • 05:40
      あしかがフラワーパーク
    • 05:42
      富田(栃木県)
    • 05:48
      佐野
    • 05:54
      岩舟
    • 05:58
      大平下
    • 06:05
      栃木
    • 06:10
      思川
  • 06:16着
  • 06:37発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの254号・東京行
  • 4番線発 / 14番線

自由席:1,000円

  • 06:54着
  • 07:10発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 07:12
      さいたま新都心
    • 07:14
      与野
    • 07:17
      北浦和
    • 07:20
      浦和
    • 07:22
      南浦和
    • 07:26
    • 07:29
      西川口
    • 07:32
      川口
    • 07:35
      赤羽
    • 07:38
      東十条
    • 07:41
      王子
    • 07:43
      上中里
    • 07:46
      田端
    • 07:48
      西日暮里
    • 07:50
      日暮里
    • 07:52
      鶯谷
    • 07:54
      上野
    • 07:56
      御徒町
    • 07:58
      秋葉原
    • 08:00
      神田(東京都)
    • 08:03
      東京
    • 08:05
      有楽町
    • 08:07
      新橋

現金:2,310円

  • 08:10着
  • 08:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:22
      天王洲アイル
    • 08:25
      大井競馬場前
    • 08:27
      流通センター
    • 08:29
      昭和島
    • 08:32
      整備場
    • 08:33
      天空橋
    • 08:35
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:38
      新整備場
    • 08:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:48着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 22:50発→11:20着12時間30分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,802円(乗車券42,932円 特別料金1,870円)
  • 958.6km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 11駅
    • 22:52
      粕川
    • 22:54
    • 22:57
      新里(群馬県)
    • 22:59
      新川(群馬県)
    • 23:01
      東新川(群馬県)
    • 23:05
      赤城
    • 23:08
      桐生球場前
    • 23:10
      天王宿
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:520円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 05:18発

[train]

桐生
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 10駅
    • 05:23
      岩宿
    • 05:28
      国定
    • 05:34
      伊勢崎
    • 05:40
      駒形
    • 05:44
      前橋大島
    • 05:49
      前橋
    • 05:53
      新前橋
    • 05:57
      井野(群馬県)
    • 05:59
      高崎問屋町
  • 06:03着
  • 06:17発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ470号・東京行
  • 11番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 06:27
      本庄早稲田
    • 06:37
      熊谷

自由席:1,870円

  • 06:50着
  • 07:03発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 07:05
      さいたま新都心
    • 07:07
      与野
    • 07:10
      北浦和
    • 07:14
      浦和
    • 07:17
      南浦和
    • 07:21
    • 07:24
      西川口
    • 07:27
      川口
    • 07:30
      赤羽
    • 07:33
      東十条
    • 07:36
      王子
    • 07:38
      上中里
    • 07:41
      田端
    • 07:43
      西日暮里
    • 07:45
      日暮里
    • 07:47
      鶯谷
    • 07:49
      上野
    • 07:51
      御徒町
    • 07:53
      秋葉原
    • 07:55
      神田(東京都)
    • 07:58
      東京
    • 08:00
      有楽町
    • 08:02
      新橋

現金:2,640円

  • 08:05着
  • 08:13発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 08:18
      天王洲アイル
    • 08:22
      大井競馬場前
    • 08:24
      流通センター
    • 08:26
      昭和島
    • 08:28
      整備場
    • 08:30
      天空橋
    • 08:32
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:35
      新整備場
    • 08:36
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。