現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新屋(群馬県)→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • 14:43発→20:50着6時間7分(乗車3時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,192円(乗車券42,682円 特別料金2,510円)
  • 936.8km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 11駅
    • 14:45
      北原
    • 14:47
      樋越
    • 14:51
      大胡
    • 14:54
      江木
    • 14:57
      心臓血管センター
    • 14:59
      赤坂(群馬県)
    • 15:01
      上泉
    • 15:03
      片貝
    • 15:04
      三俣
    • 15:06
      城東

現金:520円

  • 15:08着
  • 15:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:32発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 15:37
      新前橋
    • 15:41
      井野(群馬県)
    • 15:43
      高崎問屋町
  • 15:47着
  • 16:02発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 16:28
      大宮(埼玉県)
    • 16:47
      上野

自由席:2,510円

  • 16:52着
  • 17:08発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 17:10
      有楽町
    • 17:12
      新橋

現金:1,980円

  • 17:15着
  • 17:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 14:43発→20:50着6時間7分(乗車3時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,982円(乗車券42,682円 特別料金2,300円)
  • 936.8km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 11駅
    • 14:45
      北原
    • 14:47
      樋越
    • 14:51
      大胡
    • 14:54
      江木
    • 14:57
      心臓血管センター
    • 14:59
      赤坂(群馬県)
    • 15:01
      上泉
    • 15:03
      片貝
    • 15:04
      三俣
    • 15:06
      城東

現金:520円

  • 15:08着
  • 15:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:32発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 15:37
      新前橋
    • 15:41
      井野(群馬県)
    • 15:43
      高崎問屋町
  • 15:47着
  • 16:02発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 14番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 16:28
      大宮(埼玉県)

自由席:2,300円

  • 16:46着
  • 17:05発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 17:06
      御徒町
    • 17:08
      秋葉原
    • 17:10
      神田(東京都)
    • 17:12
      東京
    • 17:14
      有楽町
    • 17:16
      新橋

現金:1,980円

  • 17:18着
  • 17:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 14:43発→20:50着6時間7分(乗車3時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,992円(乗車券42,482円 特別料金2,510円)
  • 937.2km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 11駅
    • 14:45
      北原
    • 14:47
      樋越
    • 14:51
      大胡
    • 14:54
      江木
    • 14:57
      心臓血管センター
    • 14:59
      赤坂(群馬県)
    • 15:01
      上泉
    • 15:03
      片貝
    • 15:04
      三俣
    • 15:06
      城東

現金:520円

  • 15:08着
  • 15:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:26着
  • 15:32発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 15:37
      新前橋
    • 15:41
      井野(群馬県)
    • 15:43
      高崎問屋町
  • 15:47着
  • 16:02発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 14番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 16:28
      大宮(埼玉県)
    • 16:47
      上野

自由席:2,510円

  • 16:52着
  • 17:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 17:08
      有楽町
    • 17:10
      新橋
    • 17:12
      浜松町
    • 17:15
      田町(東京都)
    • 17:17
      高輪ゲートウェイ

現金:1,980円

  • 17:19着
  • 17:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:40
      京急蒲田
    • 17:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 20:39着
  • 20:41発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。