現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新屋(群馬県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:50発→11:58着13時間8分(乗車6時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,390円
  • 1259.7km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 11駅
    • 22:52
      粕川
    • 22:54
    • 22:57
      新里(群馬県)
    • 22:59
      新川(群馬県)
    • 23:01
      東新川(群馬県)
    • 23:05
      赤城
    • 23:08
      桐生球場前
    • 23:10
      天王宿
    • 23:12
      富士山下
    • 23:14
      丸山下

現金:520円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

西桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 03:00発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 03:30
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 03:40
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 03:55
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:25
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 22:09発→11:58着13時間49分(乗車6時間9分)
  • 乗換:9回
  • [priic]IC優先:51,793円
  • 1253.9km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・西桐生行
  • 6駅
    • 22:11
      粕川
    • 22:13
    • 22:16
      新里(群馬県)
    • 22:18
      新川(群馬県)
    • 22:20
      東新川(群馬県)

現金:380円

  • 22:22着
  • 22:44発

[train]

赤城
  • [line]
    [train]東武桐生線・東小泉行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 22:48
      相老
    • 22:55
      新桐生
    • 22:57
      阿左美
    • 23:02
      藪塚
    • 23:07
      治良門橋
    • 23:10
      三枚橋
  • 23:14着
  • 23:18発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 23:22
      韮川
    • 23:26
      野州山辺
    • 23:29
      足利市
    • 23:32
      東武和泉
    • 23:34
      福居
    • 23:38
    • 23:42
      多々良
  • 23:46着
  • 04:59発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • (乗車位置:前/後[6両編成]・前/後[8両編成]・前/後[10両編成])
  • 17駅
    • 05:02
      茂林寺前
    • 05:04
      川俣
    • 05:09
      羽生
    • 05:12
      南羽生
    • 05:17
      加須
    • 05:20
      花崎
    • 05:23
      鷲宮
    • 05:28
      久喜
    • 05:32
      和戸
    • 05:35
      東武動物公園
    • 05:41
      春日部
    • 05:47
      せんげん台
    • 05:52
      越谷
    • 05:55
      新越谷
    • 06:00
      草加
    • 06:06
      西新井
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線準急・向ケ丘遊園行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:23
      町屋(東京メトロ)

1,383円

  • 06:25着
  • 06:32発

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 06:34
      日暮里
    • 06:36
      鶯谷
    • 06:39
      上野
    • 06:40
      御徒町
    • 06:42
      秋葉原
    • 06:44
      神田(東京都)
    • 06:46
      東京
    • 06:48
      有楽町
    • 06:50
      新橋

168円

  • 06:52着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 21:43発→11:58着14時間15分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,789円
  • 1268.8km
  • [line]
    [train]上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 11駅
    • 21:45
      北原
    • 21:47
      樋越
    • 21:51
      大胡
    • 21:54
      江木
    • 21:57
      心臓血管センター
    • 21:59
      赤坂(群馬県)
    • 22:01
      上泉
    • 22:03
      片貝
    • 22:04
      三俣
    • 22:06
      城東

現金:520円

  • 22:08着
  • 22:10発

[train]

中央前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:26着
  • 22:37発

[train]

前橋
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 22:42
      新前橋
    • 22:45
      井野(群馬県)
    • 22:48
      高崎問屋町

199円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:59着
  • 03:50発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 04:15
      藤岡IC(高速・連絡バス)
    • 06:20
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!