現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新屋(秋田県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 16:15発→21:14着4時間59分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,220円
  • 654.9km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 2駅
    • 16:19
      羽後牛島

現金:190円

  • 16:23着
  • 16:25発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 17:50発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:47発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:54
      八千代台
    • 20:57
      勝田台
    • 21:08
      京成佐倉
    • 21:10
      大佐倉
    • 21:12
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 15:27発→21:14着5時間47分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,450円
  • 656.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 15:31発

[bus]

新屋駅前/秋田中央交通
  • [line]
    [bus]秋田中央交通・712新屋線・秋田駅西口行
  • 26駅
    • 15:32
      新屋駅入口(秋田中央交通)
    • 15:33
      西中学校前(秋田中央交通)
    • 15:34
      美術大学前(秋田中央交通)
    • 15:36
      秋田大橋(秋田中央交通)
    • 15:36
      三菱マテリアル前(秋田中央交通)
    • 15:37
      茨島四丁目(秋田中央交通)
    • 15:37
      茨島三丁目(秋田中央交通)
    • 15:38
      ハローワーク秋田前(秋田中央交通)
    • 15:40
      川元小川町(秋田中央交通)
    • 15:41
      川元むつみ町(秋田中央交通)
    • 15:42
      旭南小学校前(秋田中央交通)
    • 15:42
      旭南三丁目(秋田中央交通)
    • 15:43
      旭南二丁目(秋田中央交通)
    • 15:44
      大町六丁目(秋田中央交通)
    • 15:45
      大町五丁目(秋田中央交通)
    • 15:46
      大町四丁目(秋田中央交通)
    • 15:47
      赤れんが郷土館前(秋田中央交通)
    • 15:48
      大町通り(秋田中央交通)
    • 15:48
      ねぶり流し館前(秋田中央交通)
    • 15:50
      通町(秋田中央交通)
    • 15:51
      中央警察署前(秋田中央交通)
    • 15:52
      二丁目橋(秋田中央交通)
    • 15:53
      中通一丁目(秋田中央交通)
    • 15:54
      中通二丁目(秋田中央交通)
    • 15:56
      買物広場(秋田中央交通)

現金:420円

  • 15:59着
  • 16:01発

[train]

秋田駅西口/秋田中央交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:05着
  • 16:06発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 17:50発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 19:05着
  • 19:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:47発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:54
      八千代台
    • 20:57
      勝田台
    • 21:08
      京成佐倉
    • 21:10
      大佐倉
    • 21:12
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • 16:15発→21:29着5時間14分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:30,808円
  • 668.4km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 2駅
    • 16:19
      羽後牛島

現金:190円

  • 16:23着
  • 16:25発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:20着
  • 17:22発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25着
  • 17:50発

[air]

秋田空港

現金:28,390円

  • 19:05着
  • 19:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 38駅
    • 19:44
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 19:45
      天空橋
    • 19:47
      穴守稲荷
    • 19:48
      大鳥居
    • 19:50
      糀谷
    • 19:52
      京急蒲田
    • 19:55
      平和島
    • 19:58
      立会川
    • 20:00
      青物横丁
    • 20:03
      品川
    • 20:06
      泉岳寺
    • 20:08
      三田(東京都)
    • 20:11
      大門(東京都)
    • 20:13
      新橋
    • 20:15
      東銀座
    • 20:16
      宝町(東京都)
    • 20:18
      日本橋(東京都)
    • 20:20
      人形町
    • 20:22
      東日本橋
    • 20:23
      浅草橋
    • 20:24
      蔵前
    • 20:26
      浅草
    • 20:28
      本所吾妻橋
    • 20:30
      押上
    • 20:37
      青砥
    • 20:41
      京成高砂
    • 20:47
      京成八幡
    • 20:54
      京成船橋
    • 21:00
      京成津田沼
    • 21:07
      八千代台
    • 21:10
      勝田台
    • 21:12
      志津
    • 21:14
      ユーカリが丘
    • 21:16
      京成臼井
    • 21:22
      京成佐倉
    • 21:25
      大佐倉
    • 21:27
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ