現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新屋敷→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:47発→06:06着10時間19分(乗車9時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,350円(乗車券14,850円 特別料金4,500円)
  • 776.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:52着
  • 19:54発

[bus]

新屋敷/鹿児島市営バス
  • [line]
    [bus]鹿児島市営バス・16番線・水族館前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 3駅
    • 19:55
      高麗橋(鹿児島市営バス)
    • 19:57
      共研公園前(鹿児島市営バス)

190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:13発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 20:25
      川内(鹿児島県)
    • 20:37
      出水
    • 20:44
      新水俣
    • 20:58
      新八代
    • 21:10
      熊本
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖

自由席:4,500円

現金:5,610円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:45発→06:06着10時間21分(乗車9時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,320円(乗車券14,820円 特別料金4,500円)
  • 776.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]鹿児島交通・鹿児島駅−イオンモール鹿児島・鹿児島駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中

現金:160円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:13発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 8駅
    • 20:25
      川内(鹿児島県)
    • 20:37
      出水
    • 20:44
      新水俣
    • 20:58
      新八代
    • 21:10
      熊本
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖

自由席:4,500円

現金:5,610円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]19:47発→09:46着13時間59分(乗車5時間44分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:23,710円(乗車券12,180円 特別料金11,530円)
    • 891.9km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:52着
    • 19:54発

    [bus]

    新屋敷/鹿児島市営バス
    • [line]
      [bus]鹿児島市営バス・16番線・水族館前行
    • 注記このバス会社の最新情報は準備中
    • 3駅
      • 19:55
        高麗橋(鹿児島市営バス)
      • 19:57
        共研公園前(鹿児島市営バス)

    190円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:04着
    • 20:13発

    [train]

    鹿児島中央
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら410号・広島行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 12駅
      • 20:25
        川内(鹿児島県)
      • 20:37
        出水
      • 20:44
        新水俣
      • 20:58
        新八代
      • 21:10
        熊本
      • 21:31
        久留米
      • 21:36
        新鳥栖
      • 21:51
        博多
      • 22:07
        小倉(福岡県)
      • 22:25
        新山口
      • 22:38
        徳山

    自由席:7,900円

    • 22:59着
    • 06:03発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 06:28
        福山

    自由席:2,530円

    • 06:44着
    • 07:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:11,990円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。