現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新小金井→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 05:41発→10:07着4時間26分(乗車2時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,207円
  • 638.5km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 3番線

147円

  • 05:43着
  • 05:55発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 05:58
      三鷹
    • 06:00
      吉祥寺
    • 06:02
      西荻窪
    • 06:05
      荻窪
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      高円寺

220円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・サンプラザ前のりば
  • 注記事前予約制

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→10:07着4時間45分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,487円(乗車券7,657円 特別料金5,830円)
  • 434.5km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 3番線

147円

  • 05:24着
  • 05:36発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 05:38
      三鷹
    • 05:41
      吉祥寺
    • 05:43
      西荻窪
    • 05:45
      荻窪
    • 05:47
      阿佐ケ谷
    • 05:49
      高円寺
    • 05:51
      中野(東京都)
    • 05:56
      新宿
    • 06:00
      四ツ谷
    • 06:05
      御茶ノ水
    • 06:07
      神田(東京都)
  • 06:09着
  • 06:28発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 12駅
    • 06:34
      上野
    • 06:54
      大宮(埼玉県)
    • 07:19
      高崎
    • 07:35
      軽井沢
    • 07:44
      佐久平
    • 07:54
      上田
    • 08:08
      長野
    • 08:19
      飯山
    • 08:31
      上越妙高
    • 08:44
      糸魚川
    • 08:59
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,930円

  • 09:11着
  • 09:18発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 05:22発→10:07着4時間45分(乗車2時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:31,502円
  • 635.6km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 3番線

147円

  • 05:24着
  • 05:36発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 8駅
    • 05:38
      三鷹
    • 05:41
      吉祥寺
    • 05:43
      西荻窪
    • 05:45
      荻窪
    • 05:47
      阿佐ケ谷
    • 05:49
      高円寺
    • 05:51
      中野(東京都)
  • 05:56着
  • 06:08発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 06:09
      代々木
    • 06:12
      原宿
    • 06:14
      渋谷
    • 06:17
      恵比寿
    • 06:19
      目黒
    • 06:21
      五反田
    • 06:24
      大崎

473円

  • 06:27着
  • 06:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:37
      青物横丁
    • 06:39
      立会川
    • 06:41
      平和島
    • 06:45
      京急蒲田
    • 06:47
      糀谷
    • 06:48
      大鳥居
    • 06:50
      穴守稲荷
    • 06:51
      天空橋
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:38発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 09:41
      稲荷町(富山県)
    • 09:42
      栄町(富山県)
    • 09:43
      不二越
    • 09:45
      大泉(富山県)
    • 09:50
      南富山
    • 09:52
      朝菜町
    • 09:54
      上堀
    • 09:55
      小杉(富山地鉄線)
    • 09:57
      布市
    • 09:59
      開発
    • 10:02
      月岡(富山県)
    • 10:04
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。