現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新小平→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:13発→08:37着12時間24分(乗車11時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,503円
  • 772km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 20:17着
  • 20:23発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 20:25
      国分寺
    • 20:28
      武蔵小金井
    • 20:30
      東小金井
    • 20:32
      武蔵境
    • 20:37
      三鷹
    • 20:40
      吉祥寺
    • 20:42
      西荻窪
    • 20:44
      荻窪
    • 20:46
      阿佐ケ谷
    • 20:48
      高円寺
    • 20:50
      中野(東京都)
  • 20:55着
  • 21:02発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 1番線発 / 4番線

473円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:04発→08:37着12時間33分(乗車11時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,503円
  • 789.3km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 20:08
      新秋津
    • 20:12
      東所沢
    • 20:16
      新座
    • 20:19
      北朝霞
    • 20:23
      西浦和
  • 20:26着
  • 20:37発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 3番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

473円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 19:36発→08:37着13時間1分(乗車11時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,503円
  • 772km
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 19:39着
  • 19:43発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 12駅
    • 19:48
      国分寺
    • 19:52
      武蔵小金井
    • 19:54
      東小金井
    • 19:56
      武蔵境
    • 20:02
      三鷹
    • 20:05
      吉祥寺
    • 20:07
      西荻窪
    • 20:09
      荻窪
    • 20:11
      阿佐ケ谷
    • 20:13
      高円寺
    • 20:15
      中野(東京都)
  • 20:20着
  • 20:27発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 20:29
      代々木
    • 20:31
      原宿

473円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。