新富町(富山県)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:32発→07:408時間8分(乗車6時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,827(乗車券4,067円 特別料金760円)
  • 447.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車

180円

  • 23:37
  • 23:39

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・大宮駅前行
  • [発] 北口・ロータリー2のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 07:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ1号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 07:20
  • 07:23

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26
  • 07:34

[train]

立川南
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:36
      立川北
    • 07:39
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:32発→07:408時間8分(乗車7時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,067
  • 447.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車

180円

  • 23:37
  • 23:39

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・大宮駅前行
  • [発] 北口・ロータリー2のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:49

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 11
    • 06:53
      中野(東京都)
    • 06:58
      荻窪
    • 07:01
      吉祥寺
    • 07:04
      三鷹
    • 07:06
      武蔵境
    • 07:09
      東小金井
    • 07:11
      武蔵小金井
    • 07:20
      国分寺
    • 07:22
      西国分寺
    • 07:24
      国立

473円

  • 07:27
  • 07:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 07:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:39
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:58発→07:409時間42分(乗車7時間2分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:4,067
  • 447.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車

180円

  • 22:03
  • 22:05

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・大宮駅前行
  • [発] 北口・ロータリー2のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

3,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:49

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 11
    • 06:53
      中野(東京都)
    • 06:58
      荻窪
    • 07:01
      吉祥寺
    • 07:04
      三鷹
    • 07:06
      武蔵境
    • 07:09
      東小金井
    • 07:11
      武蔵小金井
    • 07:20
      国分寺
    • 07:22
      西国分寺
    • 07:24
      国立

473円

  • 07:27
  • 07:30

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:33
  • 07:36

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 07:39
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内