新富町(富山県)→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:15発→07:548時間39分(乗車7時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,953
  • 451.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車

180円

  • 23:20
  • 23:22

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・TDL行
  • [発] 南口1のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 06:31
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

8,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 07:26
      八丁堀(東京都)
    • 07:28
      越中島
    • 07:31
      潮見
    • 07:34
      新木場
    • 07:38
      葛西臨海公園
    • 07:40
      舞浜
    • 07:44
      新浦安
    • 07:47
      市川塩浜
    • 07:51
      二俣新町

473円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:18発→07:549時間36分(乗車7時間52分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:8,953
  • 451.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 22:23
  • 22:25

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・TDL行
  • [発] 南口1のりば / [着] 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 06:31
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

8,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08
  • 07:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 07:26
      八丁堀(東京都)
    • 07:28
      越中島
    • 07:31
      潮見
    • 07:34
      新木場
    • 07:38
      葛西臨海公園
    • 07:40
      舞浜
    • 07:44
      新浦安
    • 07:47
      市川塩浜
    • 07:51
      二俣新町

473円

ルート3
  • [楽]
  • 23:32発→08:028時間30分(乗車8時間3分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:12,100
  • 482.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 注記低床電車

180円

  • 23:37
  • 23:39

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・TDL行
  • [発] 北口・ロータリー2のりば / [着] バスターミナル・ウエストおりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 06:55
      池袋サンシャインBT(高速・連絡バス)

11,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:47
  • 07:49

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 07:52
      新浦安
    • 07:55
      市川塩浜
    • 07:59
      二俣新町

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内