新富町(富山県)→入善

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:49発→12:4859分(乗車48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,050
  • 44.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 11:55
  • 11:57

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59
  • 12:06

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 12:11
      新富山口
    • 12:14
      東富山
    • 12:18
      水橋
    • 12:23
      滑川
    • 12:27
      東滑川
    • 12:31
      魚津
    • 12:36
      黒部
    • 12:40
      生地
    • 12:44
      西入善

870円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:29発→13:311時間2分(乗車50分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,050
  • 44.3km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • 12:35
  • 12:37

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:39
  • 12:47

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 12:52
      新富山口
    • 12:55
      東富山
    • 12:59
      水橋
    • 13:04
      滑川
    • 13:08
      東滑川
    • 13:12
      魚津
    • 13:19
      黒部
    • 13:23
      生地
    • 13:27
      西入善

870円

ルート3
  • [楽]
  • 12:13発→13:311時間18分(乗車47分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,080
  • 44.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・92系統(新桜谷町経由)・中央病院行

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:25
  • 12:47

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 10
    • 12:52
      新富山口
    • 12:55
      東富山
    • 12:59
      水橋
    • 13:04
      滑川
    • 13:08
      東滑川
    • 13:12
      魚津
    • 13:19
      黒部
    • 13:23
      生地
    • 13:27
      西入善

870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内