現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新富士(北海道)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:47発→16:21着7時間34分(乗車4時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,720円
  • 1837.6km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行

現金:200円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:02
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:03
      三共(高速・連絡バス)
    • 09:04
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 09:05
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 09:08
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:11
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 09:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 09:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:19
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:21
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:03発→16:21着8時間18分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:87,780円
  • 1839.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:06着
  • 08:08発

[bus]

新富士駅/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・28新富士新野線・釧路駅前行
  • 12駅
    • 08:09
      新富士2丁目(くしろバス)
    • 08:09
      新川北橋詰(くしろバス)
    • 08:10
      副港入口(くしろバス)
    • 08:11
      寿町4丁目(くしろバス)
    • 08:12
      埠頭入口(くしろバス)
    • 08:13
      浪花町12丁目(くしろバス)
    • 08:14
      合同庁舎(くしろバス)
    • 08:14
      浪花町6丁目(くしろバス)
    • 08:15
      市役所前(くしろバス)
    • 08:17
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 08:17
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:260円

  • 08:30着
  • 08:32発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:33着
  • 08:34発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 09:02
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 09:03
      三共(高速・連絡バス)
    • 09:04
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 09:05
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 09:06
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 09:08
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:11
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 09:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 09:15
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 09:19
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 09:21
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 09:23
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:50着
  • 10:30発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 12:15着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:00発→16:21着8時間21分(乗車4時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,850円
  • 1829.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線・大楽毛行
  • 2駅
    • 08:06
      新大楽毛

現金:290円

  • 08:09着
  • 08:11発

[train]

大楽毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:48
      高専前(高速・連絡バス)

現金:490円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:55発

[air]

釧路空港

現金:50,790円

  • 11:40着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内