現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新富士(北海道)→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 13:11発→18:49着5時間38分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,876円
  • 1113.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行

現金:200円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:52
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
    • 13:53
      三共(高速・連絡バス)
    • 13:54
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 13:55
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 13:56
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 13:58
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:01
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:03
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:05
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:09
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:11
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:13
      高専前(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:20発

[air]

釧路空港

現金:47,290円

  • 17:00着
  • 17:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
  • 8駅
    • 17:30
      新整備場
    • 17:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:35
      天空橋
    • 17:37
      整備場
    • 17:39
      昭和島
    • 17:41
      流通センター
    • 17:43
      大井競馬場前

419円

  • 17:46着
  • 18:03発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 18:07
      東京テレポート
    • 18:10
      国際展示場
    • 18:12
      東雲(東京都)

335円

  • 18:14着
  • 18:24発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線通勤快速・勝浦行
  • 1番線発 / 5番線

682円

ルート2
    • 13:11発→18:56着5時間45分(乗車3時間23分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:49,882円
    • 1109.7km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行

    現金:200円

    • 13:16着
    • 13:18発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13駅
      • 13:52
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
      • 13:53
        三共(高速・連絡バス)
      • 13:54
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 13:55
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 13:56
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 13:58
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 14:01
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 14:03
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 14:05
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 14:09
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 14:11
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 14:13
        高専前(高速・連絡バス)

    現金:950円

    • 14:35着
    • 14:37発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:40着
    • 15:20発

    [air]

    釧路空港

    現金:47,290円

    • 17:00着
    • 17:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:38着
    • 18:42発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 18:45
        検見川浜
      • 18:48
        稲毛海岸
      • 18:51
        千葉みなと

    242円

    ルート3
    • [楽]
    • 13:11発→19:36着6時間25分(乗車3時間45分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:49,940円
    • 1171km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行

    現金:200円

    • 13:16着
    • 13:18発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 13駅
      • 13:52
        共栄大通1丁目(高速・連絡バス)
      • 13:53
        三共(高速・連絡バス)
      • 13:54
        日赤通り(高速・連絡バス)
      • 13:55
        大曲(北海道・高速・連絡バス)
      • 13:56
        新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
      • 13:58
        鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
      • 14:01
        鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
      • 14:03
        鳥取分岐(高速・連絡バス)
      • 14:05
        星が浦SC(高速・連絡バス)
      • 14:09
        大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
      • 14:11
        大楽毛駅前(高速・連絡バス)
      • 14:13
        高専前(高速・連絡バス)

    現金:950円

    • 14:35着
    • 14:37発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:40着
    • 15:20発

    [air]

    釧路空港

    現金:47,290円

    • 17:00着
    • 17:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 1階13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 18:57
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 19:02
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 19:30着
    • 19:32発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内