現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新富士(北海道)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]05:45発→14:23着8時間38分(乗車5時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,692円(乗車券39,272円 特別料金2,420円)
  • 1208.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 05:53
      大楽毛
    • 06:03
      庶路
    • 06:07
      西庶路
  • 06:13着
  • 06:43発

[train]

白糠
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 11駅
    • 07:23
      浦幌
    • 07:43
      池田(北海道)
    • 08:01
      帯広
    • 08:10
      芽室
    • 08:27
      十勝清水
    • 08:34
      新得
    • 09:05
      トマム
    • 09:20
      占冠
    • 09:42
      新夕張
    • 10:02
      追分(北海道)

自由席:2,420円

  • 10:14着
  • 10:22発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート98号・新千歳空港行

現金:6,290円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ570便

現金:32,580円

  • 13:05着
  • 13:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:08発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:11
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:18
      京成成田
    • 14:22
      公津の杜

402円

ルート2
  • [楽]
  • [!]09:20発→15:04着5時間44分(乗車2時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:34,362円
  • 1074.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • [!]運転計画

現金:200円

  • 09:24着
  • 09:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 11:00着
  • 11:02発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 12:15発

[air]

釧路空港
  • [line]
    [air]ピーチ592便

現金:32,810円

  • 14:00着
  • 14:30発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 14:48発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 4駅
    • 14:51
      空港第2ビル(鉄道)
    • 14:59
      京成成田
    • 15:02
      公津の杜

402円

ルート3
    • [!]07:36発→16:23着8時間47分(乗車5時間25分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:33,272円(乗車券30,632円 特別料金2,640円)
    • 1213.1km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • [!]運転計画

    現金:200円

    • 07:41着
    • 08:21発

    [turn]

    釧路
    • [line]
      [train]JR特急おおぞら4号・札幌行
    • [!]運転計画/運転計画
    • 5駅
      • 09:35
        池田(北海道)
      • 09:53
        帯広
      • 10:22
        新得
      • 10:46
        トマム

    自由席:2,640円

    • 11:50着
    • 11:59発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行

    現金:6,290円

    • 12:03着
    • 12:05発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:12着
    • 13:25発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター108便

    現金:23,740円

    • 15:00着
    • 15:45発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:55着
    • 16:11発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 16:18
        京成成田
      • 16:22
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。