新富士(北海道)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:01発→21:331時間32分(乗車1時間3分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,130
  • 49.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 20:06
  • 20:35

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

1,130円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:13発→23:051時間52分(乗車1時間4分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,130
  • 49.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 21:18
  • 22:06

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内