現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新富士(北海道)→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:11発→20:36着7時間25分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,430円
  • 1657km
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • [!]運転計画

現金:200円

  • 13:16着
  • 13:18発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:43発→20:36着7時間53分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,490円
  • 1658.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46着
  • 12:48発

[bus]

新富士駅/くしろバス
  • [line]
    [bus]くしろバス・28新富士新野線・釧路駅前行
  • 12駅
    • 12:49
      新富士2丁目(くしろバス)
    • 12:49
      新川北橋詰(くしろバス)
    • 12:50
      副港入口(くしろバス)
    • 12:51
      寿町4丁目(くしろバス)
    • 12:52
      埠頭入口(くしろバス)
    • 12:53
      浪花町12丁目(くしろバス)
    • 12:54
      合同庁舎(くしろバス)
    • 12:54
      浪花町6丁目(くしろバス)
    • 12:55
      市役所前(くしろバス)
    • 12:57
      十字街7丁目(くしろバス)
    • 12:57
      中央図書館・道銀前(くしろバス)

現金:260円

  • 13:10着
  • 13:12発

[train]

釧路駅前/くしろバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13着
  • 13:14発

[train]

釧路
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
  • 釧路駅前ターミナル8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 14:30着
  • 14:32発

[train]

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 15:15発

[air]

釧路空港

現金:44,690円

  • 17:00着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:16発→20:36着10時間20分(乗車7時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:78,640円
  • 1745km
  • [line]
    [train]JR根室本線・帯広行
  • [!]運転計画
  • 16駅
    • 10:22
      新大楽毛
    • 10:25
      大楽毛
    • 10:35
      庶路
    • 10:43
      西庶路
    • 10:50
      白糠
    • 11:06
      音別
    • 11:26
      厚内
    • 11:47
      浦幌
    • 11:54
      新吉野
    • 12:08
      豊頃
    • 12:14
      十弗
    • 12:50
      池田(北海道)
    • 12:56
      利別
    • 13:03
      幕別
    • 13:13
      札内

現金:2,860円

  • 13:19着
  • 13:21発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:04
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:18着
  • 15:25発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 17:10着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。