新宿→豊洲

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:24発→05:5834分(乗車26分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:307
  • 13.3km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 1番線
  • 11
    • 05:25
      代々木
    • 05:28
      国立競技場
    • 05:31
      青山一丁目
    • 05:33
      六本木
    • 05:35
      麻布十番
    • 05:37
      赤羽橋
    • 05:40
      大門(東京都)
    • 05:42
      汐留
    • 05:44
      築地市場
    • 05:47
      勝どき
  • 05:48
  • 05:56

[train]

月島
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

307円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→05:5836分(乗車21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:307
  • 11.3km
  • [line]
    [train]都営新宿線・本八幡行
  • [発] 5番線(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 05:24
      新宿三丁目
    • 05:26
      曙橋
  • 05:28
  • 05:43

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 05:45
      麹町
    • 05:46
      永田町
    • 05:48
      桜田門
    • 05:50
      有楽町
    • 05:52
      銀座一丁目
    • 05:53
      新富町(東京都)
    • 05:56
      月島

307円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:22発→05:5836分(乗車25分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:356
  • 12.1km
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • [発] 13番線(乗車位置:中[10両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 05:24
      代々木
    • 05:26
      千駄ケ谷
    • 05:28
      信濃町
    • 05:30
      四ツ谷

157円

  • 05:32
  • 05:43

[train]

市ケ谷
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・新木場行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 8
    • 05:45
      麹町
    • 05:46
      永田町
    • 05:48
      桜田門
    • 05:50
      有楽町
    • 05:52
      銀座一丁目
    • 05:53
      新富町(東京都)
    • 05:56
      月島

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内