新宿→熱海

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:00発→08:101時間10分(乗車56分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:3,740(乗車券1,980円 特別料金1,760円)
  • 108.4km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 07:02
      代々木
    • 07:04
      原宿
    • 07:07
      渋谷
    • 07:09
      恵比寿
    • 07:12
      目黒
    • 07:14
      五反田
    • 07:17
      大崎
  • 07:20
  • 07:34

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま705号・名古屋行
  • [発] 23・24番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 07:45
      新横浜
    • 08:02
      小田原

自由席1,760

1,980円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:57発→08:101時間13分(乗車56分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:3,740(乗車券1,980円 特別料金1,760円)
  • 114.9km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 07:01
      四ツ谷
    • 07:06
      御茶ノ水
    • 07:08
      神田(東京都)
  • 07:10
  • 07:27

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま705号・名古屋行
  • [発] 15番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 07:34
      品川
    • 07:45
      新横浜
    • 08:02
      小田原

自由席1,760

1,980円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:40発→08:101時間30分(乗車57分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:3,740(乗車券1,980円 特別料金1,760円)
  • 114.9km
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:44
      四ツ谷
    • 06:49
      御茶ノ水
    • 06:52
      神田(東京都)
  • 06:54
  • 07:27

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま705号・名古屋行
  • [発] 15番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 07:34
      品川
    • 07:45
      新横浜
    • 08:02
      小田原

自由席1,760

1,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内