現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新宿→渋沢

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
渋沢駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:00発→06:31着1時間31分(乗車1時間31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:682円
  • 65.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線・新松田行
  • 9番線発 / 1番線
  • 39駅
    • 05:02
      南新宿
    • 05:03
      参宮橋
    • 05:05
      代々木八幡
    • 05:07
      代々木上原
    • 05:09
      東北沢
    • 05:11
      下北沢
    • 05:12
      世田谷代田
    • 05:14
      梅ケ丘
    • 05:15
      豪徳寺
    • 05:17
      経堂
    • 05:19
      千歳船橋
    • 05:21
      祖師ケ谷大蔵
    • 05:23
      成城学園前
    • 05:25
      喜多見
    • 05:27
      狛江
    • 05:28
      和泉多摩川
    • 05:30
      登戸
    • 05:32
      向ケ丘遊園
    • 05:34
      生田(神奈川県)
    • 05:36
      読売ランド前
    • 05:38
      百合ケ丘
    • 05:40
      新百合ケ丘
    • 05:43
      柿生
    • 05:45
      鶴川
    • 05:48
      玉川学園前
    • 05:51
      町田
    • 05:54
      相模大野
    • 05:57
      小田急相模原
    • 05:59
      相武台前
    • 06:02
      座間
    • 06:06
      海老名(相鉄・小田急)
    • 06:08
      厚木
    • 06:10
      本厚木
    • 06:13
      愛甲石田
    • 06:17
      伊勢原
    • 06:21
      鶴巻温泉
    • 06:23
      東海大学前
    • 06:28
      秦野

682円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:27発→06:39着1時間12分(乗車1時間12分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:682円
  • 65.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・小田原行
  • 5番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 05:32
      代々木上原
    • 05:35
      下北沢
    • 05:38
      経堂
    • 05:43
      成城学園前
    • 05:47
      登戸
    • 05:48
      向ケ丘遊園
    • 05:54
      新百合ケ丘
    • 06:02
      町田
    • 06:05
      相模大野
    • 06:14
      海老名(相鉄・小田急)
    • 06:17
      本厚木
    • 06:21
      愛甲石田
    • 06:24
      伊勢原
    • 06:28
      鶴巻温泉
    • 06:30
      東海大学前
    • 06:35
      秦野

682円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:41発→06:58着1時間17分(乗車1時間17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:682円
  • 65.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・小田原行
  • 4番線発 / 1番線
  • 17駅
    • 05:46
      代々木上原
    • 05:48
      下北沢
    • 05:52
      経堂
    • 05:56
      成城学園前
    • 06:00
      登戸
    • 06:02
      向ケ丘遊園
    • 06:08
      新百合ケ丘
    • 06:17
      町田
    • 06:21
      相模大野
    • 06:31
      海老名(相鉄・小田急)
    • 06:36
      本厚木
    • 06:39
      愛甲石田
    • 06:43
      伊勢原
    • 06:46
      鶴巻温泉
    • 06:48
      東海大学前
    • 06:54
      秦野

682円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。