新宿→浜松町

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
浜松町駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 12:08発→12:2921分(乗車17分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:198
  • 13.4km
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 3
    • 12:12
      四ツ谷
    • 12:17
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 12:25
      東京

198円

ルート2
  • [楽]
  • 12:06発→12:3125分(乗車16分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:220
  • 7.8km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • [発] 6番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 12:08
      代々木
    • 12:11
      国立競技場
    • 12:13
      青山一丁目
    • 12:16
      六本木
    • 12:18
      麻布十番
    • 12:20
      赤羽橋

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 12:09発→12:3425分(乗車25分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:198
  • 14.3km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線 / [着] 2番線
  • 11
    • 12:10
      代々木
    • 12:13
      原宿
    • 12:15
      渋谷
    • 12:18
      恵比寿
    • 12:20
      目黒
    • 12:22
      五反田
    • 12:25
      大崎
    • 12:28
      品川
    • 12:29
      高輪ゲートウェイ
    • 12:32
      田町(東京都)

198円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内