現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新宿→本厚木

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
本厚木駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:30発→22:20着50分(乗車50分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,064円(乗車券494円 特別料金570円)
  • 45.4km
  • [line]
    [train]小田急特急ホームウェイ15号・秦野行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:06
      町田

指定席:570円

494円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:23発→22:22着59分(乗車59分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:494円
  • 45.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・小田原行
  • 5番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 21:29
      代々木上原
    • 21:32
      下北沢
    • 21:41
      登戸
    • 21:50
      新百合ケ丘
    • 22:02
      町田
    • 22:05
      相模大野
    • 22:19
      海老名(相鉄・小田急)

494円

ルート3
  • [安]
  • 21:38発→22:31着53分(乗車49分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:494円
  • 45.4km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・藤沢行
  • 5番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 21:44
      代々木上原
    • 21:47
      下北沢
    • 21:57
      登戸
    • 22:05
      新百合ケ丘
    • 22:13
      町田
  • 22:15着
  • 22:19発

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・伊勢原行
  • 1・2番線発
  • 2駅
    • 22:28
      海老名(相鉄・小田急)

494円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。