現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新宿→大宮(埼玉県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:20発→18:56着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:464円
  • 28.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 4番線発 / 21番線
  • 8駅
    • 18:27
      池袋
    • 18:30
      板橋
    • 18:32
      十条(東京都)
    • 18:37
      赤羽
    • 18:42
      戸田公園
    • 18:47
      武蔵浦和
    • 18:51
      与野本町

464円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:23発→18:57着34分(乗車34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:464円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・高崎行
  • 4番線発 / 11番線
  • 4駅
    • 18:30
      池袋
    • 18:41
      赤羽
    • 18:50
      浦和

464円

ルート3
  • [安]
  • 18:26発→19:03着37分(乗車30分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:464円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線・川越行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 18:32
      池袋
    • 18:34
      板橋
    • 18:37
      十条(東京都)
  • 18:40着
  • 18:47発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • 4番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 18:56
      浦和
    • 19:00
      さいたま新都心

464円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。