現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新宿→大宮(埼玉県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:32発→07:01着29分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:464円
  • 28.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・川越行
  • 1番線発 / 21番線
  • 6駅
    • 06:38
      池袋
    • 06:41
      板橋
    • 06:43
      十条(東京都)
    • 06:46
      赤羽
    • 06:54
      武蔵浦和

464円

ルート2
  • [安]
  • 06:36発→07:12着36分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:464円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 3番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 06:42
      池袋
    • 06:44
      板橋
    • 06:47
      十条(東京都)
  • 06:50着
  • 06:58発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR快速ラビット・宇都宮行
  • 4番線発 / 9番線
  • 2駅
    • 07:06
      浦和

464円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:36発→07:16着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:464円
  • 28.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 3番線発
  • 15駅
    • 06:42
      池袋
    • 06:44
      板橋
    • 06:47
      十条(東京都)
    • 06:50
      赤羽
    • 06:52
      北赤羽
    • 06:54
      浮間舟渡
    • 06:57
      戸田公園
    • 06:59
      戸田(埼玉県)
    • 07:01
      北戸田
    • 07:04
      武蔵浦和
    • 07:06
      中浦和
    • 07:08
      南与野
    • 07:10
      与野本町
    • 07:12
      北与野

464円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。