現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新宿→大宮(埼玉県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:19発→15:50着31分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:464円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行
  • 4番線発 / 11番線
  • 4駅
    • 15:25
      池袋
    • 15:35
      赤羽
    • 15:44
      浦和

464円

ルート2
  • [安]
  • 15:17発→15:56着39分(乗車31分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:464円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 15:23
      池袋
    • 15:26
      板橋
    • 15:28
      十条(東京都)
  • 15:32着
  • 15:40発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発 / 8番線
  • 3駅
    • 15:48
      浦和
    • 15:53
      さいたま新都心

464円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 15:25発→15:57着32分(乗車32分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:464円
  • 28.3km
  • [line]
    [train]JR埼京線快速・川越行
  • 4番線発 / 21番線
  • 8駅
    • 15:30
      池袋
    • 15:33
      板橋
    • 15:35
      十条(東京都)
    • 15:38
      赤羽
    • 15:43
      戸田公園
    • 15:48
      武蔵浦和
    • 15:52
      与野本町

464円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年12月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年12月4日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年10月1日~平成31年1月7日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • ワイモーニング