現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新宿→伊勢原

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
伊勢原駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:41発→21:37着56分(乗車56分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:597円
  • 52.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・新松田行
  • 4番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 20:46
      代々木上原
    • 20:49
      下北沢
    • 20:58
      登戸
    • 21:05
      新百合ケ丘
    • 21:14
      町田
    • 21:17
      相模大野
    • 21:27
      海老名(相鉄・小田急)
    • 21:30
      本厚木
    • 21:34
      愛甲石田

597円

ルート2
  • [安]
  • 20:51発→21:46着55分(乗車54分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:597円
  • 52.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・片瀬江ノ島行
  • 5番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 20:56
      代々木上原
    • 20:59
      下北沢
    • 21:07
      登戸
    • 21:14
      新百合ケ丘
    • 21:23
      町田
  • 21:25着
  • 21:26発

[train]

相模大野
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・伊勢原行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 21:34
      海老名(相鉄・小田急)
    • 21:39
      本厚木
    • 21:42
      愛甲石田

597円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 21:01発→21:55着54分(乗車54分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:597円
  • 52.2km
  • [line]
    [train]小田急小田原線快速急行・小田原行
  • 5番線発 / 2番線
  • 10駅
    • 21:06
      代々木上原
    • 21:09
      下北沢
    • 21:18
      登戸
    • 21:25
      新百合ケ丘
    • 21:33
      町田
    • 21:36
      相模大野
    • 21:45
      海老名(相鉄・小田急)
    • 21:49
      本厚木
    • 21:52
      愛甲石田

597円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内