新宿西口→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 06:20発→07:251時間5分(乗車39分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:797
  • 28km
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・両国方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 06:22
      東新宿
    • 06:25
      若松河田
    • 06:26
      牛込柳町
    • 06:28
      牛込神楽坂
    • 06:31
      飯田橋
    • 06:33
      春日(東京都)
    • 06:35
      本郷三丁目
    • 06:37
      上野御徒町

220円

  • 06:38
  • 06:47

[train]

新御徒町
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・つくば行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 06:50
      浅草(TX)

210円

  • 06:52
  • 07:00

[train]

南千住
  • [line]
    [train]JR常磐線・勝田行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 07:03
      北千住

220円

  • 07:11
  • 07:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:23
      上本郷
    • 07:24
      松戸新田

147円

ルート2
  • [楽]
  • 06:28発→07:351時間7分(乗車42分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:620
  • 30km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:33
  • 06:40

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 10番線
  • 10
    • 06:43
      新大久保
    • 06:45
      高田馬場
    • 06:47
      目白
    • 06:49
      池袋
    • 06:52
      大塚(東京都)
    • 06:54
      巣鴨
    • 06:56
      駒込
    • 06:58
      田端
    • 07:00
      西日暮里
  • 07:01
  • 07:06

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 4番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 07:08
      三河島
    • 07:11
      南千住
    • 07:14
      北千住

473円

  • 07:22
  • 07:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:33
      上本郷
    • 07:34
      松戸新田

147円

ルート3
  • [楽]
  • 06:22発→07:351時間13分(乗車45分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:633
  • 28.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27
  • 06:34

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • [発] 15番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 06:36
      新大久保
    • 06:38
      高田馬場
    • 06:40
      目白
    • 06:42
      池袋
    • 06:45
      大塚(東京都)
    • 06:47
      巣鴨
    • 06:49
      駒込
    • 06:51
      田端
  • 06:53
  • 07:01

[train]

西日暮里
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 07:03
      町屋(東京メトロ)
    • 07:07
      北千住
    • 07:12
      綾瀬
    • 07:14
      亀有
    • 07:17
      金町(東京都)

486円

  • 07:22
  • 07:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 07:33
      上本郷
    • 07:34
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内