新宿御苑前→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
新宿御苑前駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:22発→11:1452分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:831
  • 34km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 10:24
      四谷三丁目

168円

  • 10:26
  • 10:30

[train]

四ツ谷
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

561円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:20発→11:1454分(乗車29分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:743
  • 29.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・中野富士見町行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 10:22
      新宿三丁目

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:37

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

473円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:18発→11:1456分(乗車36分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:831
  • 34km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 10:20
      四谷三丁目

168円

  • 10:21
  • 10:30

[train]

四ツ谷
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 5
    • 10:37
      新宿
    • 10:41
      中野(東京都)
    • 10:50
      三鷹
    • 10:56
      国分寺

561円

  • 11:01
  • 11:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:07
  • 11:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内