新宮→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 06:20発→12:246時間4分(乗車5時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:15,904(乗車券10,194円 特別料金5,710円)
  • 617.1km
  • [line]
    [train]JR特急南紀2号・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 12番線
  • 11
    • 06:40
      熊野市
    • 07:07
      尾鷲
    • 07:29
      紀伊長島
    • 07:56
      三瀬谷
    • 08:19
      多気
    • 08:26
      松阪
    • 08:41
    • 08:54
      鈴鹿
    • 09:04
      四日市
    • 09:18
      桑名

自由席1,530

  • 09:41
  • 09:49

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 1・2番線

自由席4,180

  • 11:06
  • 11:16

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 10
    • 11:21
      鴨居
    • 11:24
      中山(神奈川県)
    • 11:28
      長津田
    • 11:33
      町田
    • 11:40
      相模原
    • 11:44
      橋本(神奈川県)
    • 11:47
      相原
    • 11:50
      八王子みなみ野
    • 11:52
      片倉
  • 11:55
  • 12:00

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 12:05
      豊田
    • 12:07
      日野(東京都)

9,980円

  • 12:11
  • 12:14

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17
  • 12:19

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 12:21
      高松(東京都)
    • 12:23
      立飛

214円

ルート2
    • 06:00発→12:346時間34分(乗車4時間38分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:43,175
    • 789.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 06:35
        紀伊勝浦駅(高速・連絡バス)
      • 06:47
        太地駅(高速・連絡バス)
      • 07:15
        橋杭岩マリオット(高速・連絡バス)
      • 07:15
        串本大水崎(高速・連絡バス)
      • 07:20
        串本駅(高速・連絡バス)
      • 07:53
        すさみマリオット(高速・連絡バス)

    3,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:35
    • 09:15

    [air]

    南紀白浜空港

    38,820円

    • 10:25
    • 10:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 2
      • 11:07
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • 11:18
    • 11:26

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 11:30
        大崎
      • 11:31
        五反田
      • 11:34
        目黒
      • 11:36
        恵比寿
      • 11:39
        渋谷
      • 11:41
        原宿
      • 11:43
        代々木
    • 11:46
    • 11:51

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 11:55
        中野(東京都)
      • 12:04
        三鷹
      • 12:10
        国分寺

    649円

    • 12:15
    • 12:18

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:21
    • 12:29

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 12:31
        高松(東京都)
      • 12:33
        立飛

    214円

    ルート3
      • 06:00発→12:346時間34分(乗車4時間41分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:43,452
      • 795.1km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・熊野御坊南海バス・白浜空港リムジンバス・南紀白浜空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7
        • 06:35
          紀伊勝浦駅(高速・連絡バス)
        • 06:47
          太地駅(高速・連絡バス)
        • 07:15
          橋杭岩マリオット(高速・連絡バス)
        • 07:15
          串本大水崎(高速・連絡バス)
        • 07:20
          串本駅(高速・連絡バス)
        • 07:53
          すさみマリオット(高速・連絡バス)

      3,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:35
      • 09:15

      [air]

      南紀白浜空港

      38,820円

      • 10:25
      • 10:45

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 2
        • 11:04
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 11:18
      • 11:28

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
      • 2
        • 11:32
          東京
      • [line]
        [train]JR中央・青梅線青梅特快・青梅行
      • [発] 6番線 / [着] 6番線
      • 7
        • 11:40
          御茶ノ水
        • 11:45
          四ツ谷
        • 11:51
          新宿
        • 11:55
          中野(東京都)
        • 12:04
          三鷹
        • 12:10
          国分寺

      726円

      • 12:15
      • 12:18

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:21
      • 12:29

      [train]

      立川北
      • [line]
        [train]多摩モノレール・上北台行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 3
        • 12:31
          高松(東京都)
        • 12:33
          立飛

      214円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内