新守谷→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:14発→06:0450分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:771
  • 26.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

143円

  • 05:17
  • 05:24

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 05:29
      柏の葉キャンパス

377円

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 05:42
      豊四季
    • 05:51
    • 05:54
      新柏
    • 05:56
      増尾
    • 05:58
      逆井
    • 06:02
      高柳

251円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:03発→06:041時間1分(乗車37分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:771
  • 26.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

143円

  • 05:06
  • 05:20

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 05:25
      柏たなか
    • 05:27
      柏の葉キャンパス

377円

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 7
    • 05:42
      豊四季
    • 05:51
    • 05:54
      新柏
    • 05:56
      増尾
    • 05:58
      逆井
    • 06:02
      高柳

251円

ルート3
  • [安]
  • 05:27発→06:1851分(乗車29分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:771
  • 26.5km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

143円

  • 05:30
  • 05:39

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス快速・秋葉原行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 3番線

377円

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 05:54
      豊四季
  • 05:57
  • 06:04

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 06:07
      新柏
    • 06:09
      増尾
    • 06:11
      逆井
    • 06:16
      高柳

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内